Вместо ВВ-крема: что такое ЕЕ-крем и как его использовать

Читай все о новом ЕЕ-креме: как его использовать и для чего он нужен

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
2 мая 2018, 16:10
Мода и красота
ЕЕ крем для лица: методы использования © Getty images

Бьюти-индустрия стремительно развивается и внедряет новые средства по уходу за кожей лица, тела и волосами. Так, на днях бьюти-индустрия начала трепещать от нового средства для кожи - ЕЕ-крема. Этот тюбик может заменить несколько средств по уходу за лицом: солнцезащитный крем, пилинг, праймер и даже консилер.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

ЕЕ-крем - это универсальное средство, которое борется с разными проблемами кожи, создает ровный тон и при этом скрывает мелкие недостатки. Аббревиатура ЕЕ расшифровывается как экстраотшелушивание (Extra Exfoliation). Это тональное средство обновляет кожу, отшелушивает ороговевшие клетки, при этом защищает от солнца и придает увлажненный и сияющий тон коже.

EE крем для лица
ЕЕ крем для лица: методы использования © Getty images

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

ЕЕ-крем идеально подходит обладательницам тусклого цвета лица, а также проблемной кожи с черными точками. А вот если у тебя чувствительная и тонкая кожа, следует отказаться от данного продукта. Также ЕЕ-крем нельзя часто использовать, так как чрезмерное глубокое очищение вредит коже лица.

Визажисты рекомендуют наносить ЕЕ-крем на лицо пальцами: используй немного средства и вбивай легкими движениями в кожу. Также можно использовать для нанесения крема кисти или специальные спонжи для тонального средства.


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ранее мы писали, какие натуральные масла могут быть опасны в использовании для кожи лица. Всю подробную информацию о маслах для кожи ты можешь прочитать тут.


Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999