Внимание! Выиграй конкурс на лучшую работу в мире!

Хочешь всласть покататься на лыжах и получать за это зарплату?

21 сентября 2010, 09:15
Твой выбор
Катайся на лыжах и получай зарплату! © Thinkstock

Администрация горнолыжного курорта Canyons в штате Юта предоставит тебе такую возможность!  В интернете объявлен новый конкурс «на лучшую работу в мире». 

В обязанности победителя входит катание каждый день на лыжах в течение целого сезона. Соискатель должен  заполнить в интернете заявку, написать короткое эссе на тему, почему именно он лучше всех подходит для этой работы, а также записать 2-минутный ролик о себе.

Победитель сможет бесплатно кататься на лыжах по горным склонам Canyons в течение 4-х месяцев. Ему подарят экипировку, фотоаппарат, видеокамеру и ноутбук. Еще одно условие - он должен постоянно делиться впечатлениями от курорта в своем блоге.  

Кроме того, счастливчика ожидает довольно приличная зарплата. Один минус - работа эта сезонная.

Требования к конкурсантам таковы: им должно быть не меньше 21 года, и они обязаны иметь разрешение   на работу в США.

Напомним, что ранее конкурс на «лучшую работу в мире» объявил курорт на австралийском острове Гамильтон на Большом барьерном рифе. Тогда победителем стал британец Бен Саутхол. Сейчас он является смотрителем острова и получает зарплату более $100 тыс. в год.  В его обязанности входит наблюдение за черепахами острова Гамильтон, а также надзор за состоянием острова.

Смотритель обязан также  пользоваться роскошной виллой, плавать в чистейших водах океана и нежиться на лучших песчаных пляжах острова. В перерывах между этими утомительными занятиями он должен вести свой блог в интернете, рассказывая о своей трудной жизни на райском острове.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999