Gucci показал шик, блеск и красоту (фото)

Знаковый показ на Неделе моды в Милане

23 сентября 2010, 12:24
Мода и красота
И это далеко не самый сексуальный наряд в показе © Reuters

Итальянский стиль во всей красе - вот чем стал показ Gucci на Неделе моды в Милане. Он был одним из первых и наиболее ожидаемых.

Модная общественность с интересом следит, что же сделает в очередном сезоне дизайнер Фрида Джанини. И те, кто ожидал классической сдержанной одежды, которую Джанини показала еще в Fall 2010, смогли выдохнуть. Джанини возвращает "блеск и треск" итальянскому бренду.

Видимо, все поняли, что о Томе Форде забыть никто не сможет, и надо продолжать его правое дело. Ведь он, а с ним и бренд Gucci, делали женщин и мужчин ну очень "дорогими" с помощью одежды.

Кожа питона на сумка и жакетах, дорогущие аксессуары в виде сумок и поясов, высоченные каблуки и красные губы. Все это заставляло замирать женскую часть аудитории и, возможно, они как Еллочка Людоедка, могли прошептать только несколько слов. Шик, блеск, крррасота.

Стоит заметить, что в коллекции также было использовано очень много бахромы, что закрепило за этим элементом позицию тренда весны 2011. Даже сама Джанини на финальном выходе была одета в черное платье из бахромы.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999