Ким Кардашьян выпустила свою первую тушь

К Новому году Ким Кардашьян приготовила сюрприз поклонницам своего бьюти-бренда

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
24 ноября 2018, 13:00

Когда Ким Кардашьян запускала коллекцию косметики, она начала с палеток для макияжа — такой выбор был очевиден, ведь знаменитость обожает яркий мейкап. Однако бьюти-бренд существует уже год, и в многочисленных коллекциях было все что угодно, кроме туши. И вот звезда Instagram решила исправиться. К Новому году Ким приготовила сюрприз поклонницам своего бьюти-бренда: в линейке KKW Beauty впервые появится тушь.

К слову, первая тушь бренда Ким Кардашьян будет продаваться только в одном цвете — классическом черном. Модница пишет, что для магически темных ресниц будет достаточно нанести всего один слой. Средство стало частью новой коллекции Glam Bible Smokey Volume, в которую также вошли палетка теней, черный карандаш для глаз, терракотовые помады, румяна, хайлайтер, блеск. В продажу она поступила уже вчера, 23 ноября, на kkwbeauty.com — тушь отдельно будет стоить 18 долларов, а вся коллекция обойдется в 150 долларов.

Отметим, что косметика Ким Кардашьян на бьюти-рынке пользуется невероятным спросом, а все потому, что продукция универсальная и суперстойкая. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Напомним о том, что актриса Энн Хэтэуэй кардинально сменила цвет волос. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999