Редкий выход: Меган Фокс показала, как носить платье-пиджак на голое тело

Актриса Меган Фокс посетила The Today Show в сексуальном наряде

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
30 ноября 2018, 15:44
Мода и красота
Меган Фокс © Getty Images

После рождения третьего ребенка актриса Меган Фокс стала редко появляться на публике. А не так давно голливудскую звезду заметили на The Today Show. Для такого события артистка выбрала довольно сексуальный наряд.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Если раньше Меган Фокс появлялась на публике в более сдержанных нарядах, то на The Today Show звезда решила прийти в платье-пиджаке с глубоким декольте, которое актриса надела на голое тело. Довольно смелый наряд голливудской звезды получил множество комплиментов от поклонников. 

Меган Фокс
Меган Фокс © Getty Images

Меган Фокс
Меган Фокс © Getty Images

Меган Фокс решила сделать акцент не только на глубоком декольте, но и на длинных ногах, обув черные лодочки от Mary Jane с застежкой на лодыжке. Чтобы акцентировать внимание на откровенный наряд, Меган Фокс решила обойтись без украшений и аксессуаров.

Меган Фокс
Меган Фокс © Getty Images

Стилисты сделали Меган Фокс привычную для нее прическу с легкими волнами - локоны красиво спадали актрисе на плечи и гармонично сочетались с выбранным нарядом. А вот в макияже Меган Фокс придерживалась естественности и натуральности: глаза визажисты решили выделить тушью, а губы - накрасить помадой нежно-розового оттенка.

Меган Фокс
Меган Фокс © Getty Images


Не так давно мы показывали тебе 25 лучших нарядов Меган Маркл в рамках тура по Австралии и Океании. Фотографии модных образов смотри тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999