Наоми Кемпбелл всплакнула на плече у дизайнеров (фото)

От красоты такой?

27 сентября 2010, 15:50
Мода и красота
Наоми расплакалась на показе Dolce&Gabbana © Reuters

Муза Доменико Дольче и Стефано Габбаны топ-модель Наоми Кемпбелл не могла сдержать слез, посетив показ дизайнеров на Неделе моды в Милане. Черная пантера вроде чувствительностью никогда не отличалась, но когда встретила своих друзей - пустила слезу. То ли от радости, что встретила добрых приятелей, то ли от красоты на подиуме.

Показ был шикарен, впрочем как и всегда у Dolce&Gabbana. Конечно же, дизайнеры держат нос по ветру и секут тренды, но во главу угла всегда ставят чувственность и сексуальность своих нарядов. Использовали самый простой и действенный метод - платья-боди и елементы нижнего белья, прозрачные ткани и кружево и умопомрачительные шпильки. Много белого и немного черного и, конечно же, несколько платьев и сумок с леопардовым принтом - без него Дольче не Габбана просто.

В этом году дизайнерский дует празднует свое 25-летие. И коллекция весна-лето 2011 от Стефано и Доменико была своеобразным итогом четверти столетия их работы. Очень красивым фирменным итогом. Посмотрим, что они сотворят в следующее четверть столетие .

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999