Как мужчины распознают имитацию оргазма?

А может, и не распознают вовсе?

28 сентября 2010, 16:04
Секс и отношения
Секс - это еше удовольствие, или уже "слежка" друг за другом? © Thinkstock

Ну кому из женщин не приходилось хотя бы раз в жизни имитировать оргазм?  Наверное, все знакомы с этой тонкой наукой, да?  Зачем мы это делаем – отдельный разговор.  Тема данной статьи: способны ли мужчины разгадать обман?  По каким признакам они могут догадаться о том, что женщина оргазм не испытывает, а имитирует?

Вот у мужчины, Андрея Сергеева, любезно согласившегося периодически открывать перед нами тайны мужской души, и спросим:

- Андрей, по каким признакам мужчина может догадаться, что женщина имитирует оргазм?

- Оговорюсь:
  в данном вопросе буду  выступать только от имени зрелых, с достаточным сексуальным опытом, мужчин, умеющих управлять своими сексуальными эмоциями. Юношеская сексуальная жизнь имеет свои особенности, далекие от темы этой статьи.

Для начала позволю себе совет всем начинающим: главное, девушки, не увлекайтесь, чтобы не получилось так, что он уже кофе пьет, а вы все еще  «оргазмируете»…

И по теме:
разгадать имитацию оргазма не так уж и сложно. Мужчине нужно просто захотеть этого.

Но имейте в виду, что большинство мужчин вопрос женского оргазма интересует мало, мужчина  больше погружен в себя, ожидая собственного оргазма, чем, кстати, сильно расстраивает свою партнершу.

Дело в том, что мужчина, в отличие от женщины, испытывает оргазм остро, но единожды в самом конце полового акта. И тогда он на какие-то секунды теряет контроль за ситуацией. Все остальное для него хоть и, безусловно, приятная, но работа. Поэтому вопрос наличия у женщины оргазма или его отсутствие – не самый из насущных (простите, девушки!).

Другое дело, если мужчине вдруг  захочется узнать, какой он «мачо» и тогда начинается «слежка».   

На женщину же, как известно, оргазм накатывает волнами, в прямой зависимости от эффективности «работы» мужчины. И если мужчина не знает (или не угадал), как доставить женщине максимальное удовольствие или  же явно торопится, то женщине может стать скучно и неинтересно.
   
И что же тогда? Ее плоть начинает жить отдельно от ее духа и превращается не более чем в полигон для мужской стрельбы. И пусть мужчину не вводят в заблуждение крики и стоны — это не более, чем озвучка полета его шрапнели.

Язык тела, а не звуки, издаваемые женщинами  - вот настоящий ключ к знаниям о том, чего хочет женщина. Когда ей действительно хорошо, она не может контролировать свое тело, оно реагирует непроизвольными сокращениями мышц на возбужденные нервные окончания, по сути напоминающими реакцию на щекотку.

Такую реакцию, согласитесь, сымитировать сложно. Тем более что, когда мужчина находит такие «точки удовольствия» на теле женщины (или, что мудро, она сама ему их не только показывает, но и рассказывает, как с ними поступать), реакция всегда одинаковая (разумеется, при соответствующем настрое женщины) и достаточно предсказуемая. А если такой реакции нет, то и наслаждения у женщины нет, хоть бы стены от крика лопались — это только дань мужскому эго.
   
Но мне думается, что, если женщине действительно близок именно этот мужчина, то, чтобы от имитации перейти к полноценному оргазму, женщина поможет мужчине «управиться» с ее телом, расскажет  и покажет все, что нужно. А он, со своей стороны, спокойно и уравновешенно будет следовать ее советам. Это решение куда лучше, чем обижать любимого человека  своим притворством в ущерб гармоничным сексуальным отношениям. Тем более что неудовлетворенность в сексе обязательно сказывается на взаимоотношениях в целом.

Между любящими людьми не должно быть никаких притворств, имитаций и ложного стеснения. Все, что нравится им обоим — морально! Говорите о проблеме и вы ее решите.

От lady.tochka.net: Итак, первый ключ к разоблачению получен: «реакция тела, которое реагирует непроизвольными сокращениями мышц  на возбужденные нервные окончания, по сути напоминающими реакцию на щекотку»

Блиц-опрос мужчин, не постеснявшихся высказаться на эту тему, дал еще два признака:

- оргазм женщины – это волнообразные сокращения матки и влагалища. И только полный идиот  может повестись на крики и стоны, физически не ощущая этих сокращений. Я физически чувствую оргазм женщины.

- Признаюсь: иногда так увлекаюсь собственными ощущениями, что только после того, как все кончилось, в голову приходит мысль: а каково же было ей?  Отслеживать реакцию ее тела поздно, приходится делать выводы по ее поведению: если она сразу же после секса начинает рассыпаться в похвалах, благодарить (за что благодарить-то, никак не пойму?), я понимаю: облажался по-полной. Кстати, ее отрешенное молчание – вовсе не признак того, что оргазма не было. Женщины медленнее «возвращаются» и тишина в постели как раз может быть признаком того, что все было более чем «Ок!».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (13)

символов 999
  • Гость 13 лет назад

    девушки или жэнщины получают удовольствие в любом случае если мущина ей нравится

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    полностью поддерживаю последнего комментатора. у меня тоже самое. печально(

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    У меня оргазм бывает не всегда,мне надо очень много прелюдий....но мой муж уверен,что я получаю удовольствие каждый раз...и сокращения влагалища,тоже можно сэмитировать....и я не могу сказать,что он новичек,просто надо уметь.......

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    ммм.. думаю я мастер!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    А для меня очень важно получать оргазм...и когда этого не происходит я даже нервничаю)) Главное какие чувства ты испытываешь к мужчине...ну и конечно как вы с ним вместе разогрелись.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    всё что тут пишется полная правда я сегодня в етом убедилась по-полной....
    если девушка изгибается,и у нее сокращаются мышцы влагалища(а симитировать невозможно)тогда она и впрям получает удовольствие..........знаю посебе...=**

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    а если мужчина хочет и очень старается что бы женщина всегда получала оргазм,а у тебя не всегда подходящее настроение,но любишь этого мужчину и не хочешь его обижать,как тогда?мне кажется что женщине может быть очень хорошо с любимым мужчиной,если он получил удовольствие.и не особо важно был ли на самом деле у женщины оргазм или она его имитировала.конечно не всегда,но бывает.просто женщина может получать удовольствие не только,когда все заканчивается оргазмом.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_неюзер 13 лет назад

    Не валидный комент !! фффф

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_111 13 лет назад

    1111 rama rama

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Чоловіків-егоїстів справді більшість, які тупо виконують механічні рухи і думають "чим сильніше, тим краще".В результаті отримують своє... а потім питають, як було жінці... А що ж толку питати... потім...

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще