Какие леггинсы модные осенью 2010

Материал, длина, цвет - что выбираем?

30 сентября 2010, 10:05
Мода и красота
Леггинсы не выходит из моды © Flickr

Ура, главное, что сами леггинсы не вышли из моды в этом сезоне. Ведь они – прекрасная альтернатива колготам и брюкам! Первое правило в этом сезоне – спрячь слишком яркие и вызывающие леггинсы. Теперь они стали сдержанней и по цвету, и по фактуре.

Первый тренд – леггинсы "под кожу" или даже кожаные. Ведь в этом сезоне кожи как никогда много, эта мода распространилась и на леггинсы. В кожаных леггинсах часто можно увидеть таких голливудских звезд, как Линдси Лохан. Такие леггинсы подходят к модному сейчас многослойному стилю грандж, а также к "байкерскому". Но если не хочешь, чтобы силуэт казался слишком тяжелым, избегай слишком объемного верха.

Длина леггинсов должна быть минимум до косточек. Леггинсы три четверти канули в модное небытие. Ну и прекрасно – они ведь зрительно укорачивали ноги!

Цвета: выбирай спокойные однотонные. Не обязательно только черные и серые, присмотри темно-зеленые или цвета баклажана. А с узорами и блестяшками лучше особо не экспериментировать – стиль 80-х стал уже моветоном.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Дашуська* 13 лет назад

    Я не ношу леггинсы. мне почему то они не по душе.
    Мне больше нравятся просто узкачи.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Lesya 13 лет назад

    Мне больше нравится джеггнисы - леггинсы из денима. Их можно носить с большим количеством вещей. Практичней)) Обожаю J Brand - сидят идеально!

    Прокомментировать Мне нравится