Женскую фригидность придумали фармацевты!

Цена «фригидного» вопроса - $2 млрд. Есть за что сражаться, правда?

15 октября 2010, 15:43
Секс и отношения
Фригидность - мечта фармацевтов © Thinkstock

Жаль только, что «полем для сражения» против фригидности стал женский организм.

Проведя «исследования», американские врачи некоторое время назад опубликовали доклад, согласно которому  63% женщин названы фригидными.  Сюжет об этом дает «Инфомания». «Женская половая дисфункция» - так звучит диагноз, официально включенный в перечень болезней.

Если есть болезнь, значит, есть и лекарство!


Более половины женского населения планеты нуждаются в срочном лечении! И откуда, как не от фармацевтов, может прийти спасение? Женщин, не испытывающих оргазма (то есть фригидных), стали лечить… мужскими таблетками от импотенции.

И заработали на этом $2млрд! Что заработали при этом женщины? Точно – не оргазм. А вот насчет болезней – почти наверняка. Но исследования на эту тему, увы, не проводились.

Как ученые искали лекарство от фригидности


Около $500 вложили ученые в поиски волшебного эликсира от фригидности. Около 3 тыс. женщин любезно предоставили свои «фригидные» тела в распоряжение фармацевтов. И что? Эликсир от фригидности так и не был найден!

Правда, слабое возбуждающее воздействие на организм «фригидной» женщины неожиданно обнаружили у одного из антидепрессантов.  Но это лекарство на свой рынок американцы не пустили. Наверное, слишком уж «хорошим» оказалось. Зато на европейский рынок это лекарство попадет уже в 2011 году.

И что? Половина всех женщин земного шара кинется лечить себя этим «женским возбудителем»?  Может быть… Ведь большинство из нас любит заниматься самолечением, избегая врачей. Источником «знаний» становится интернет, реклама в СМИ. А здравый смысл? Увы, он бессилен перед натиском рекламистов, научившихся с ювелирной точностью манипулировать психикой человека.

Но фригидность все-таки существует?


Фригидность и отсутствие оргазма – это две большие разницы, как любят говорить в Одессе. Женщин, организм которых по физиологическим причинам не способен испытывать оргазм, такое ничтожное количество, что фармацевтам вряд ли стоило ломать из-за них копья. Другое дело – целых 63% женщин, действительно испытывающих некоторые трудности с достижением оргазма.
 
В женской фригидности обвиняется  Голливуд!

Да, но трудности с достижением оргазма  лечатся не таблетками, а на кушетке у психолога! В большинстве случаев во «фригидности» женщин виновен затяжной стресс или страх не испытать оргазма.

Во многих случаях в женской фригидности виновен  Голливуд!  Да, благодаря именно этому монстру многие женщины испытывают оргазм не так часто, как хотелось бы. Невероятные картинки потрясающе сексуальных женщин, вытворяющих в постели чудеса  – это тот яд, который отравляет подсознание  и блокирует оргазм обычной женщины.

Неуверенность в собственной привлекательности и сексуальном  мастерстве – вот что ворует у женщин оргазм, а вовсе не эпидемия фригидности, уже поразившая, по мнению фармацевтов, половину земного шара.

А как насчет совести? Клятвы Гиппократа «Не навреди»?


Увы, устарело… Нынче лечится все! Например, менопауза. Естественные процессы, протекающие в организме женщины, фармацевты зачем-то принялись лечить гормонами. Организм, мол, простите, идиот… А мы, фармацевты, умницы – сейчас все вам исправим. Исправили?  Спросите об этом у женщин. Удалось ли хоть одной при помощи гормональных таблеток убежать от менопаузы? Ослабить ее симптомы – может быть. Но какой ценой? Есть ли у кого-то желание вложить миллионы в это исследование? Ох, вряд ли…

И таких примеров – масса. Возьмем, например, рекламу мезима. Хочешь съесть быка? Выпей мезим и ешь. Это забота о пищеварении? Или пропаганда обжорства в погоне за прибылью? Кстати, большинство людей, принимавших мезим, утверждают, что привыкание к нему наступает в течение двух недель. Организм отказывается потом работать самостоятельно! Но разве это кого-то волнует? Деньги-то за упаковочку выложены.

И таких примеров – сотни.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • LOM 13 лет назад

    Женская фригидность - это как свинной грипп: никто не болеет, а говорят все

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Фармацевт просто продает продукцию, которая есть в наличии и которую спрашивают люди придя в АПТЕКУ!!!
    А наказывать надо разработчиков- первыми, затем тех додиков, кто позволил распространение таких препаратов, ну можно еще и посредников встряхнуть (им тоже перепадает лакомый шмат ), и тех кто лезет туда куда не надо, и вообще лицензию забрать НАВСЕГДА чтоб знали, как на чужих болезнях (мифических на 50%) наживаться. Вот!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_abbat 13 лет назад

    Нужно сначапа нужно изобрести лекарство от жадности и от глупости и побольше, и по эфективнее. И заставить насильно принимать всех олигархов и чиновников от медицины. Тогда и все остальные проблемы отпадут сами по-себе, как атавизм.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Кирилл Луцяк 13 лет назад

    Спочатку треба розшифрувати систему яка заставляє людей красти і придумувати яди. Потів покарати тих хто тримає систему це попи з парторгами і їх масони які ведуть всіх чиновників, бо вакцини від попів при хрещенні алкоголем немовлят і вакцини від лікарів дають не тільки фригідність, дебільність, попи з парторгами вбивають всіх по факту але повільногю смерттю, тільки винен сам народ щогодує всю цю наволоч яка не думає на людей

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Наказывать нужно, и фармацевтов выпускающих исключительно коммерческие продукты, реальной пользы от которых нет, зато есть побочные эффекты, вред от которых многократно превышает мнимые полезные свойства очередного чудо-препарата, и врачей допускающих халатность по отношению к пациентам. Но в условиях тотальной погони за прибылью, когда деньги важнее, чем здоровье такого же мыслящего и чувствующего существа как и ты, это вряд ли достижимо. Проблемы исчезают когда люди ведут себя осознанно. Впрочем люди видят не причину проблемы, а следствие (что бесполезно).

    Прокомментировать Мне нравится