Свадьба – твоя работа

Открыть свадебное агентство, или Бизнес для настоящей леди.

20 октября 2010, 17:37
Твой выбор
В организации пышной свадьбы лучше всего положиться на команду профессионалов. © Агентство Идеальная свадьба

- Интересно, как часто молодая,  красивая и амбициозная девушка задает себе вопрос  «Чем же мне заняться»?, имея в виду карьеру. Думаю, что достаточно часто. Сегодня множество девушек, в частности те, кто не имеет финансовых проблем, активно занимаются поиском себя, - рассуждает Ольга Ермилова, руководитель и владелица столичного агентства Идеальная Свадьба.

- Университет окончен, работа по специальности кажется скучной и неинтересной. А так хочется открыть свое дело и заниматься тем, что действительно нравится и конечно приносит прибыль, - продолжает Ольга.


Как насчет свадебного бизнеса?

Последние годы украинский свадебный рынок стремительно набирает обороты. Невесты все больше обращаются к опыту Америки и Европы. Поэтому услуга по организации свадьбы становится более популярной и востребованной, - комментирует Ольга Ермилова, которая открыла в столице первую Школу для организаторов свадебного бизнеса и координаторов свадеб.

Экспертов по свадьбам в Украине не хватает


По словам Ольги, в нашей стране грамотных специалистов по свадьбам катастрофически не хватает. Причина – нет учебных заведений, где бы их готовили.

Поэтому Оля, пройдя в свое время через множество ошибок и потерь, решила поделиться своим опытом со всеми, кто решил посвятить себя этой нелегкой, но такой интересной работе – быть координатором свадьбы.

Если вопрос о любимом деле, которым ты бы хотела заниматься в жизни, остается для тебя открытым, возможно, тебе следует познакомиться со свадебным делом поближе.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999