Как найти верного мужа?

По каким признакам можно распознать верного мужа.

2 ноября 2010, 16:26
Секс и отношения
Выбирайте мужа внимательно! © Thinkstock

Прежде чем  идти  с любимым под венец, внимательно присмотритесь к нему. Есть  совершенно определенные признаки, которые свидетельствую, что перед вами нужный вам мужчина. Выходя за него замуж, вы точно будете знать, что он не побежит «налево», а будет с удовольствием заниматься семьей и домом.

Внешность

муж
© Thinkstock
Внешность многое расскажет о вашем избраннике. Если вы хотите заполучить верного мужа - выбирайте мужчину с карими  глазами. Обладатели широких и густых бровей обычно щедры и никогда не скупятся на подарки. Сильным  лидером в вашей семье станет мужчина с прямым носом.

Скулы не высокие и не низкие выдают в мужчине хорошего  семьянина, обладающей силой воли и в то же время способного идти на компромисс.  Если у вашего избранника губы среднего размера с четко выраженными уголками, не пухлые, но и не тонкие, то перед вами волевая и сильная личность, за которой вы всегда будете, как за каменной стеной.

Хорошо выраженный подбородок у мужчины указывает  на силу воли и  умение добиваться поставленных целей. Идеальными мужьями становятся обладатели ушей, приближенных к четырехугольнику. Они добры, благородны и тверды в своих решениях.

Пупок

Восточные женщины не зря внимательно присматриваются к животу своего мужчины перед тем, как вступить в брак. Ведь пупок может очень много рассказать о характере вашего избранника.

муж
© Thinkstock
Если вы хотите заполучить мужа, которого точно не потянет «на сторону» - то пупок у него должен быть в форме подковы. Обычно такие мужья легко справляются с домашней работой:  могут и кран починить, и розетку поменять.

Мужчины с пупком в форме подковы волевые и целеустремленные, обладающие открытым и сильным характером. Они прекрасно ведут себя в постели, обычно очень нежны и чувственны. И главное - такой мужчина станет верным и преданным мужем.

Носки

В зависимости от того, какие носки  носит мужчина, можно сказать, будет ли он вам верным мужем . Обратите внимание: мужчины, которые выбирают черные или серые носки - консерваторы. Именно они-то и являются любящими мужьями и отличными хозяевами в доме.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (21)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    какие дадут (носки) те и будет одевать

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Боже, какой бред! Всем бредам бред!
    Мадам, у вас муж кареглазый Брежнев с пупком в форме подковы? :))))))))))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    вот и у меня все с точностью да наоборот!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Девочкииии! когда выходите замуж, неважно какой формы пупок у вашего будущего мужа, поверьте. Мужчины от природы неверны. Это факт. Сама разочаровалась в своих детских образах принцев на конях и примерных мужей с газетками в руках за столом перед завтраком. Не хотелось мириться до последнего - но, увы, так оно и есть. Будьте терпеливы и разграничьте, что есть измена, а что нет. Только так вы проживете долго с мужем. А все его секретики в виде переписок с грудастыми дамами, фильмы и ролики веселого содержания в огромных количествах, фото подружек вы можете искать, найти и сжечь, но только они все равно появятся) Бить тревогу стоит тогда, когда он и мыслями и телом "там", у другой. Вот здесь стоит кидаться посудой, сковородками и собирать чемоданы.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    На пляже например, в Дубаи ОАЭ молодые арабки хоть и не раздеваются сами, но арабы купаются в шортах, но это свободная арабская страна (условно). Скажу еще... там идет зависалово на виллах, после дискотек не хуже наших, пиво, спиртное, сигареты, молодые арабки сами снимаются, а перед браком делают востановление девственности, только это все скрыто от посторонних... не для печати и туристов. Но это отдельный пример Ближнего Востока.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_life 13 лет назад

    изначально неправильная постановка вопроса верности в семейных отношениях привела к вечному антагонизму полов. в силу сложившихся обстоятельств вопрос о верности, особено мужской, должен навсегда исчезнуть из догматов семейной жизни, как церковных, так и законодательных. надо подрастающее поколение будущих жен приучать к тому, что мужчина - полигамное животное, не способное мыслить во время эрекции, чтобы бедные девочки не рушили семью по первому признаку измены. приоритетным считать создание семьи ради детей, а не ради любви и верности до гроба. только из этих позиций можно положительно воздействовать на демографическую ситуацию в стране.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    мій чоловік ідеально підходить під цей опис.але в зворотньому напрямку.він гулящий до неможливого

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    какая разница какого цвета глаза!!, прежде всего верен или нет от человека зависит. Согласна насчет подборотка действительно если выраженный, значит мужчина волевой, тверд в своем решении, гордый.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    бред

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    А как это — пупок в форме подковы?

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще