Почему 90 % мужчин предпочитают утренний секс?

Сексом лучше заниматься утром.

4 ноября 2010, 17:19
Секс и отношения
Утренний секс полезен для здоровья © Thinkstock

Утро - лучшее время для секса

Многие женщины торопятся поскорее вскочить утром от звонка будильника, чтобы успеть позавтракать, привести себя в порядок и сломя голову мчаться на работу. Ученые доказывают, что гораздо более приятно и полезно для организма, прежде чем начать день, заняться сексом.

Большинство из нас считают, что лучшее время для секса вечер или ночь. Ведь мы не испытываем временных ограничений для секса и после него можем спокойно спать.  Однако ученые утверждают, что именно утром и мужской, и женский организм больше готов для секса.

Мужчины голосуют за утренний секс

секс
© Thinkstock
Сексологи провели опрос среди множества пар, живущих вместе. Выяснилось, что девять из десяти мужчин и семь из десяти женщин были бы рады заниматься сексом по утрам.  

Странно, что при этом большинство из них боятся признаться в этом своему партнеру. Они считают, что партнер ни за что не согласится на утренний секс.

 Секс по утрам полезен для здоровья

Утренний секс полезен для здоровья: он помогает поддерживать  организм в тонусе и дает заряд бодрости на весь день. Секс по утрам помогает сконцентрироваться и положительно влияет на внешность.

После секса кожа становится гладкой и упругой, а глаза блестят. Кроме того, после секса люди обычно больше улыбаются, а значит, чувствуют себя счастливыми. А еще просыпаться по утрам ради секса гораздо приятнее!

Секс вместо зарядки

секс
© Thinkstock
Утренний секс вполне может заменить зарядку. Секс при восходе солнца способствует нормальному функционированию иммунной системы в течение всего следующего дня.

Если вы боитесь, что ради секса отберете время у ночного сна, то вполне можно лечь спать на час раньше. А утром начать день с удовольствия.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (26)

символов 999
Показать еще