Утепли своего мужчину на зиму (фото)

Парки, свитера, джогерсы, хайкеры

5 ноября 2010, 11:53
Мода и красота
Утепляемся вместе! © Zara

Как модно утеплиться к зиме для себя мы уже придумали, а теперь несколько теплых модных советов для мужчин.

Парки

Теплые парки уже давно хит зимнего сезона для мужчин. Но этой зимой они особенно актуальны. И это понятно. Парка защитит как от ветра и дождя, так и от снега с морозом. Самый акутальные - цвета хаки или песочного, немного состаренные. Нравятся парки от Каневского , а также демократичных брендов Zara

И Topman

 

Штаны

Сейчас актуальны джогерсы - некая смесь треников и обычных штанов. Их плюс в удобстве, но в комбинации с классическим верхом - это уже не спортивный стиль, а так называемый "умный" кежуал. Нам кажется, смотрятся отлично.

Свитер

Кому как не мужчинам носить свитера и кардиганы очень крупной вязки, их не волнует, что это полнит! А если есть еще кожанные детали - вообще супер. Мы нашли, например, вот такой меланж в Zara.

 

Обувь

Обувь - мужчинам, по нашим данным, главное, чтобы было сухо и удобно. Так называемые хайкеры или другая высокая обувь - то что доктор прописал. Хайкеры - это вообще отдельная тема. Этот тип обуви изначально предназначался для горных прогулок, но плавно перекочевал в повседневный мужской гардероб. Благодаря тому, что они не промокают, а также надежно фиксируют ногу, хайкеры пригодятся в гардеробе твоего мужчины. В комбинации с паркой или дождевиком, джинсами или чиносами (немного подвернутыми).

Ну а где обувь, там и носки - вечная наша проблема. К всему вышеперечисленному подойдут теплые шерстяные или коттоновые. Нам нравятся эти от Topman.

Берегите своих мужчин!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999