Что дает женщине право уклониться от секса?

Головная боль? Или всемирный потоп?

15 ноября 2010, 16:36
Секс и отношения
Не отказывайся от секса, а то он откажется от тебя! © Thinkstock

Очень уж это трепетная вещь – женская сексуальность. Ну, нельзя включать нас и выключать, как старые настольные лампы. Бывает, что не хочется секса. Совсем. Что тут сложного и непонятного? А они все лезут и лезут…

- Голова болит!
А он не верит.

- Чуть позже, милый!
А он не ждет…

Интересно, а что думают об этой старой как мир, ситуации они, мужчины, теряющие слух, зрение, память  и малейшие проблески ума, как только поднимается Он. 

Слово – Андрею Сергееву.


- Андрей, что чувствует мужчина, когда слышит «У меня болит голова, секса не будет?»


- Анекдотов про «больную женскую голову», из-за которой мужчина теряет свое священное право на секс – великое множество. Казалось бы: женщины, слушайте, смейтесь, но делайте же выводы!

Но дело дальше  «посмеяться» не идет. И женщины продолжают отказываться от секса, пользуясь и старыми уловками, и изобретая новые. И при этом еще и удивляются: ну почему мужчина перестал вдруг меня замечать?

Не секса не надо отказываться!
© Thinkstock

Давайте, дамы,  договоримся: или вы готовы хотя бы потакать грубым сексуальным прихотям мужчин (если желания инициировать секс совсем уж нет, что само по себе очень плохо), или же без истерик соглашаетесь с тем, что мужская  сексуальная энергия может найти выход на стороне.


Третьего не дано. Это понятно?

Если нет, поясню.  Понимаете, мужское желание - весьма любопытная вещь. Ты можешь быть разодетой и раскрашенной, что называется, по-королевски, а ему хоть бы что.

А бывает и так: ты не причесана, не умыта, самой на себя в зеркало глянуть страшно, а он набрасывается на тебя, аки зверь рыкающий. И только потому, что когда ты вставала с постели, случайно обнажился краешек того самого, сокровенного.

Секс нужен "здесь и сейчас"!


Видите ли, дамы,  все в том, что для мужчины никакое самое прекрасное «обмундирование» не заменит возможности обладания «здесь и сию минуту». Нет, для него, несомненно, очень важно, чтобы его дама сердца «выглядела», но в гораздо большей степени это относится к тем моментам, когда ею можно похвастаться в обществе.

(У немцев, кстати, принцип хвастовства своей женой достиг апогея. И если кто-то в компании откровенно западает на жену, муж искренне радуется – его жена  действительно cool. Правда, кто был в Германии, Чехии etc. понимает, почему там происходит именно так. Эх, славяне, привыкли мы к своей красоте!).
Не секса не надо отказываться!
© Thinkstock

Вышесказанное отнюдь не означает, что женщина в домашней обстановке не должна следить за собой. Конечно, должна! Но  не в ущерб вдруг вспыхнувшему у мужчины желанию секса.  Ситуация:  ты уже на пороге дома, вся такая прелестная, в своей лучшей боевой раскраске, причем практически опаздываешь на работу… И  вдруг подпадаешь под его бесовской взгляд! Знакомая многим картинка, правда?

Но многие ли послали все и всех к чертям и слились с ним в дикой страсти?

Уверен, не многие. А ведь именно в этот самый миг ваш любимый мужчина самый настоящий, самый искренний, самый близкий и самый любящий.

Мой вам искренний совет, девушки: да пошлите вы эту работу ко всем чертям! Рискните ради секса  макияжем, прической и прочими доспехами. Да и к слову сказать, мужчины ведь тоже спешат на работу, и много времени такой секс у вас  не отнимет.

Зато  самый страшный шеф, видя твою  блаженную улыбку, которая обязательно появится на ваших губах после такого вот спонтанного секса на мгновение превратится в ангела. А полученная от мужчины  энергия зажжет  зависть в глазах твоих коллег-женщин и понимающую улыбку на устах коллег-мужчин. Одно воспоминание об этом маленьком приключении будет вызывать в твоих членах дрожь, и ты еще не раз в течение дня почувствуешь непреодолимое радостное томление.

Приведите мне хоть один аргумент в пользу обратного!

Почему мужчины любят спонтанный  секс?


Дело в том, что страсть, лежащая в основе сексуального желания мужчины, нервного свойства. Мужчина в принципе не способен понять женское суетливое: «Подожди минуточку, я сейчас сбегаю в ванну» или: «Ну, что ты, я в таком виде!» или ужасающее: «Давай потом, сейчас сериал начинается».

Потом не будет!

Некоторые вообще доходят до диких фраз типа: «Только не на этом диване! Он слишком дорого стоит!», в корне убивающее любое желание (см. «Красота по-американски»). В мужчине в моменты страсти просыпается капризный ребенок, он хочет всего и сразу! Зря, что ли, он потратил столько сил, когда добивался ее руки? И что, опять? И так постоянно? Охотник, убивший мамонта, за ним не охотится.

Непонимание, обида, раздражение вместо упоения, благости, неги. Ну, кому это нужно?!
Не секса не надо отказываться!
© Thinkstock

Отдавайтесь всегда и везде.
Сами инициируйте интимные встречи. Не бойтесь экспериментов. Путешествуйте друг в друге. Пусть живет в вас дух авантюр и приключений. Пользуйтесь всем тем, что вам пока еще доступно. Это ведь не навсегда, и глупо не пить воду, находясь у источника. И тогда, на закате своих дней, обнявшись с ним где-нибудь на террасе у тихого вечернего моря (а мужчина  при таком раскладе никуда от вас не денется до самой что ни на есть гробовой доски!), вы с упоением и смехом будете вспоминать, как вы в свое время давали jazz.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (24)

символов 999
  • Гость 11 лет назад

    Отказалась единственный раз. Было совсем-совсем хреново. Этого оказалось достаточно, чтобы изменил-загулял. Крепко загулял.
    А теперь думаю - все к лучшему. Если мужику наплевать на мое состояние. Нах. этот мужик. Это чужой, посторонний. И относиться надо как к постороннему. Предаст при малейшей трудности. Ага. И болезни, и в здравии. Желаю ему того же. Ни больше, не меньше.
    Интересно, есть ли такой, кто может понять и не бросить в болезни...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    мужчины в постели бывают редко альтруистами, а жаль....И вот, когда он, мужчина, пытается в сотый раз опустить твою голову все ближе к члену. ты думаешь...Все это здорово, конечно, и член у него великолепный.. А мне? Я тоже хочу куннилингус, это меня заводит, ублажает...А он, готов сделать все, чтобы порадовать чаще всего себя..

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Спасибо, интересная статья! И, кстати, я не отказываюсь, я это обожаю!!! Только одного лишь секса не достаточно для того, чтобы вместе прожить всю жизнь.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    а у меня никогда голова не болит. только вот, соглашусь, бывают покалывания в животе- сама расстраиваюсь, но это легко устраняется другой, более комфортной позой. подписываюсь под каждым словом автора.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Жасмин 13 лет назад

    Если он после перегара да и несет от него сигаретами (я не курю), всякое желание пропадает...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    мне больше нравится на расвете,когда я полна энергии!!!!а ему когда ложимся отдыхать после всего-о-о....... рабочего дня.когда у нас выходные совпадают и мы можем провести время вместе и попробовать что-то новое.......так обязательно кто-то есть дома (либо у него,либо у меня)друзья не могут выручить так как сами.....что тогда делать?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    согласна!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Мужчины, это правда! Старайтесь!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    А мне всегда хочется секса... Я так радуюсь, когда он находит для этого самый неподходящий момент - это сближает. Разве что почечная колика может помешать, вот это действительно серьезная причина.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    Солідарна на 1000%

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще