Куда поехать на Новый год

Весь мир – у твоих ног! Выбирай!

20 ноября 2010, 00:00
Дом
© Thinkstock

Удивительный все-таки это праздник – Новый год!   Всю жизнь его встречаем и провожаем, но каждый раз хочется встретить Новый год как-то по-особому, чтобы запомнилось навсегда. 

Мы с помощью нашего партнерского сайта  www. travel.tochka.net поможем тебе решить проблему с выбором страны, которую ты хотела бы осчастливить своим присутствием в новогоднюю ночь.

Хочешь встретить Новый год под теплыми лучами солнца?


Встречай Новый год с размахом – в Шри-Ланке
! В этой стране есть роскошная тропическая природа, удивительный животный мир, вкусная еда, древняя история и уникальная культура. Но ко встрече Нового года и отдыху  в Шри-Ланке  нужно подготовиться. О том, с какими неожиданностями ты можешь столкнуться в этой экзотической стране, читай здесь.

Новый год - главный прадник года!
© Thinkstock

Едем на Новый год на острова Бали? Острова Бали называют островом богов, раем на земле. Но, отправляясь в рай на Земле на Новый год, помни, что каждый из островов этого рая имеет свою специфику.

И, если ты хочешь встретить Новый год под тихий плеск волн, тебе нужно остановить свой выбор на курорте Санур. Расположен он на восточном побережье Бали и является одним из самых старых курортов острова. Если тишина и покой на отдыхе тебе  дороже всего, значит, это место именно для тебя.

Предпочитаешь тишине шумный праздник? Отправляйся на остров Кута (Kuta). Он расположен в юго-западной части побережья Бали. На курорте Кута понравится тем, кто любит путешествовать шумной компанией, танцевать до рассвета, да и вообще, вести активный образ жизни.

Подробнее об островах Бали читай здесь.

С радостью встречает гостей в новогоднюю ночь и удивительная Бирма-Мьянма.
Бирма - это космос. И порой не верится, что все увиденное происходит на нашей же планете.

О впечатлениях об этой удивительной стране узнай из уст очевидца – зайди по линку.

А что, если хочется встретить Новый год по-славянски, со снегом?
Новый год - главный прадник года!
© Thinkstock

О, тут выбор тоже очень велик.

Можно, например, поехать на Родину деда Мороза – в Финляндию. В этом году туристические фирмы   Финляндии приготовили для своих гостей из других стран немало сюрпризов. Каких? Читай здесь.

А может, махнуть в Европу? И встретить Новый год на лыжах?  Почему бы и нет? Есть небольшая трудность – дети? И оставить дома не с кем (да и жаль, они ведь тоже хотят праздника), но и на лыжи  рановато? Не переживай! В мире немало горнолыжных курортов, хорошо подготовившихся к встрече Нового года вместе с детьми! Читай об этом здесь.


А что делать тем, кто не мыслит Нового года без культурной программы?


Тебя ждут:

- зимний  фестиваль Tollwood (Мюнхен, Німеччина),

- императорский новогодний бал (Вена, Австрия),

-фестиваль "Рождество в тропиках" (Сингапур),

- рождество в Шоколадном городе (Херши-сити, США),

- фестиваль рождественских деревьев и света (Женева, Швейцария)

- и так далее.
Новый год - главный прадник года!
© Thinkstock

О программе этих событий, а также – о том, во сколько обойдется чудная новогодняя ночь, читай тут.

И вообще, если ты хочешь встретить Новый год достойно, будь то Украина, либо  Италия, или Словакия подружись с www. travel.tochka.net – там есть информация буквально обо всем!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999