Скоро Новый год! Значит, будем гадать?

Новогодних гаданий – масса. Мы отобрали самые простые, но занятные. Пробуй!

25 ноября 2010, 14:49
Дом
Что-то плохое? Не верь! © Thinkstock

Почти у каждого Новый год ассоциируется с салатом «Оливье», шампанским, елкой, приятной  компанией и гаданиями. Чтобы и в этом году встреча праздника прошла успешно, оставила много хороших воспоминаний, предлагаю дружной компанией попробовать веселые новогодние гадания.

К этим гаданиям долго готовиться не надо, потребуется лишь открытость ко всему новому, хорошее настроение и видеокамера, чтоб все снять, а в следующем году пересмотреть и проверить, исполнилось ли загаданное.

Новогоднее гадание на радио или телевизоре. Посидите минуту-две в тихой комнате, сосредоточьтесь на задуманном вопросе. Задайте его вслух и включите радио или телевизор. Первые слова, которые вы услышите, будут ответом. Вы можете услышать поздравления Президента Украины, монолог ведущего, песню. Включите вашу фантазию, чтобы расшифровать то, что узнали.

Все хорошее сбудется
© Thinkstock

Новогоднее гадание по телефону.
Задумайте вопрос, на который можно ответить «да» или «нет» и сосредоточьтесь на нем. Посмотрите на телефон и вслух задайте вопрос.  Если первый звонок в году, который наступил, будет от мужчины – ответ положительный, а от женщины – отрицательный.

Новогоднее гадание на клавиатуре. Высыпьте клавиши клавиатуры в мешочек, коробочку или пиалу, перемешайте и наугад вытащите одну из них. Буква, которую вы вытяните, станет первой в имени будущего мужа или жены.

Новогоднее гадание на лифте хорошо проводить в высотном доме. Загадайте желание и выйдите из квартиры на средний этаж. Концентрируясь на желании, подождите, пока кто-то вызовет лифт. Если лифт поедет вверх, желание исполнится, если вниз – нет.

Новогоднее гадание на окнах.
Когда стемнеет, выйдите на улицу и повернитесь спиной к дому. Подумайте о том, что вас интересует, мысленно задайте вопрос и обернитесь, чтобы сосчитать светящиеся окна.  Четное число значит, что ответ положительный, а нечетное – отрицательный.
Все хорошее сбудется
© Thinkstock

Новогоднее гадание на компьютерной мыши. Соберите всю свою компанию возле стола или на полу (главное, чтоб поверхность была гладкой), и одновременно катите мышь. Чья уедет дальше – тот и будет богатым весь год.

Всем известно, что в каждой шутке есть доля правды, а в Новый год возможны чудеса. Так что гадайте и запоминайте ответы.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999