Определи его сексуальность по почерку

Почерк рассказывает не только о характере.

15 декабря 2010, 09:21
Секс и отношения
Определи его сексуальность © Thinkstock

Если ты получила письмо от возлюбленного, то можешь очень просто предсказать, каков он будет в постели. Внимательно присмотрись к его почерку, используя наши подсказки.

Наклон

Обрати внимание на то, в какую сторону наклоняются буквы. Если очень заметен  наклон в правую сторону,  то  твой избранник  - человек открытый и очень эмоциональный человек. Он любит секс и в  постели не привык сдерживать своих чувств.

Если буквы стоят на бумаге прямо - то в сексе он сдержан и уравновешен. Прежде чем такой человек по-настоящему влюбится, он будет долго присматриваться и все обдумывать.

Если буквы наклонены влево, то твой избранник полностью подчинен разуму и склонен к аскетизму. А значит, тебе не стоит  мечтать о бурном и частом сексе.

Бывает,  что слова и строчки имеют разный наклон. Написавший их человек страдает от резких перепадов настроения.  Его чувства и разум находятся в постоянном конфликте.  Он может быть  непостоянным и придирчивым.  Все это не лучшим образом скажется на его сексуальной жизни.

секс
© Thinkstock
Нажим

Если буквы написаны с легким нажимом, то написавший их  - человек преданный и верный. Он больше любит слушать, чем говорить. В постели это очень внимательный и нежный мужчина.

Если нажим сильный, а буквы жирные, то твой мужчина - пылкий, энергичный и решительный. Он прекрасен в постели, подарит тебе страстный секс, однако может быстро остыть к предмету своей страсти и воспылать  не меньшей страстью к новому предмету.

Размер букв

Большие буквы (больше 4 мм) говорят о непрактичность, склонности к неумеренным тратам и о желании любыми способами обратить на себя внимание. Вряд ли написавший их будет думать о твоем удовольствии во время секса.

Мелкие буквы говорят о сдержанности и самообладании. Не жди  от такого мужчины бурных проявлений чувств и яркого секса.

Узкие буквы говорят о том, что их хозяин немного скуповат. Вряд ли он расщедрится в постели на ласку и бурное проявление чувств.

Если ширина букв больше высоты, то их написал человек, который с легкостью воспринимает все новое. В постели он заядлый экспериментатор.

секс
© Thinkstock
Стиль написания

Если  твой возлюбленный пишет круглые  буквы, то он в любви способен слышать своего партнера и разделить с ним радости и горести.  

Угловатый почерк выдает у человека независимый характер. Если буквы написаны с сильным нажимом, то написавший их ни за что не станет подчиняться своей партнерше.

О чем говорят отдельные буквы

Если буква "к" написана с нажимом и имеет отросток, который спускается ниже строки, то твой избранник решительный, благоразумный, но немного скрытный.

Если в букве "м" первый элемент выше, то перед тобой мужчина решительный и восприимчивый. Он ценит удовольствия и живет одним днем. Он очень любит секс, но не собирается ничего менять в своей жизни.

Если буква "о" замкнута, то перед тобой человек цельный и самолюбивый. Если разрыв слева, то он не любит непредвиденных ситуаций и обязательств. Если разрыв сверху, то твой возлюбленный эгоистичен и любит быть в центре внимание. Если разрыв справа, то такой человек в сексе любит экспериментировать и пробовать что-нибудь новенькое.

Как определить, что он будет хорошим любовником, читай в статье "Вредные привычки выдают хороших любовников".

Как узнать характер мужчины, читай в статье "Поза в сексе расскажет о мужчине все".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999