Топ-5 советов по выбору подарка для любимого

Что подарить мужчине на Новый год.

22 декабря 2010, 15:59
Секс и отношения
Бритва - лучший новогодний подарок © PA Internet Technologies

Выбор новогодних подарков становится иногда задачей не из легких. Если вы все еще не решили, что подарить любимому, то обратите внимание на наши простые советы.

1. Мужчины  всегда остаются детьми

В душе каждый взрослый мужчина навсегда остается ребенком. Потому, если  вы подарите ему игровую приставку, настольную игру,  набор для гольфа или для покера, диск с новой компьютерной игрушкой или радиоуправляемую модель вертолета, то это ему обязательно понравится! Вот увидите - он долго и с увлеченьем будет играть с вашим подарком.

НО только потом не обижайтесь на любимого, если большую часть своего времени он будет посвящать игрушке, а не общению с вами.

2.   Автомобиль - любимая игрушка мужчины

Если лучшие друзья женщин - бриллианты, то лучшие друзья мужчин - безусловно, автомобили.  Вот почему любые аксессуары, связанные с его «четырехколесным другом», станут для  вашего мужчины хорошим новогодним подарком. Смело выбирайте любимому автоаксессуары: коврики, чехлы, CD-плееры, GPS-навигаторы и карты к ним, автокосметику...

НО помните, что машина - это мужская территория, не пытайтесь с помощью автоподарков феминизировать авто. Никаких пушистых ковриков, розовых цветов и занавесок с бантиками!

Браун
© PA Internet Technologies
3.  Подарки для любителей приключений

Если ваш возлюбленный в душе романтик и  обожает новые впечатления - подарите ему подарочный сертификат. Это может быть прыжок с парашютом, полет на дельтаплане, плавание с дельфинами, урок дайвинга или скалолазания. Такой новогодний подарок точно не оставит его равнодушным!

НО дарите сертификат на какое-то конкретное приключение. В ином случае, у любимого может закрасться подозрение, что вы просто не знаете, что ему подарить, и пытаетесь откупиться.

4. Пополнение в коллекцию

Ваш любимый  - коллекционер? Тогда ваша задача гораздо упрощается. Подарите ему то, что он собирает: трубку, модель машинки, новую аквариумную рыбку, вожделенную марку или монету.

НО такие подарки зачастую дарят друзья, поэтому эффект неожиданности от такого подарка может быть значительно ниже.

5. Подарки в стиле хай-тек

Все мужчины любят современные технологии. Остановите свой выбор на технических новинках.

НО не пытайтесь дарить ему новый компьютер, звукоусилители и т.д. Во-первых, это очень дорого, во-вторых, он в этом точно разбирается лучше вас.

Браун
© PA Internet Technologies
В качестве отличного подарка, рекомендуем новую электробритву Braun Series 7.

Высокотехнологичная, модная, стильная -  то, что нужно для замечательного новогоднего подарка!

Благодаря уникальной запатентованной технологии Sonic,  Braun Series 7 сбривает за одно движение то, что другие сбривают за два.  Достаточно одного уверенного движения, чтобы добиться отличного результата!

Три режима бритья помогут добиться отличного результата на различных участках лица.

А ухаживать за бритвой проще простого: оригинальная технология Clean & Renew чистит, сушит, увлажняет и заряжает аккумулятор бритвы всего одним простым нажатием кнопки. Поэтому, сэкономленное на бритье и чистке время, ваш любимый может посвятить вам.

Прислушайтесь к потребностям вашего любимого, и тогда выбор подарка для него станет приятным событием в канун Нового года.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (13)

символов 999
Показать еще