Не проспи скидки на Святого Николая!

В Дрим Тауне очередная шопинг-ночь.

18 декабря 2010, 00:00

В ночь с 18 на 19 декабря в ТРЦ DreamTown состоится уже полюбившийся всем киевлянам ночной шопинг - ночь скидок на Николая.

В эту ночь с 22:00 до 2:00 более 200 модных бутиков, установят скидки на свои товары и услуги от 30 до 50%.. Также с 22:00 до последнего клиента будут действовать специальные предложения от ресторанов и кафе.

Ночь скидок на Николая дарит вам превосходную возможность не только обновить свой гардероб, прикупить праздничные наряды и новогодние подарки для всех родных и близких, но и отлично провести время. Ведь готовится праздничная шоу-программа со всевозможными квестами, конкурсами и акциями. Изюминкой вечера станет выступление артистов цирка "Кобзов".

Итак, в праздничную ночь помимо неимоверного шопинга вас ждут конкурсы от магазинов с розыгрышем ценных призов, бой подушками, квест - "Найди 11 зайцев", выбор самого волшебного костюма ко Дню святого Николая с супер-призом - электрической гитарой Yamaha, а также состязание шопоголиков, лучший из которых, получит электронную книжку от PocketBook!

День святого Николая открывает череду зимних праздников, поэтому в эту ночь в ТРЦ DreamTown будет работать украинское представительство Санта Клауса, где посетители смогут поведать ему о своих желаниях, а также сделать памятные фото с Сантой.

Здесь же расположится "Елка желаний", ветки которой, будет украшены записками с мечтами гостей ТРЦ.

Там же будут проводиться мастер классы от украинских дизайнеров по изготовлению елочных украшений и конкурс на самую креативную новогоднюю игрушку.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999