Сексуальность подлинная и притворная - найди отличия!

Сексуальность – не оргазм, ее не сымитируешь.

20 декабря 2010, 15:48
Секс и отношения
Развивай внутреннюю сексуальность! © Thinkstock

Сексуальная женщина выделяется в любой толпе. И вовсе не манерой одеваться, не вызывающем макияжем и не привычкой томно поглаживать себя по бедрам и груди. По-настоящему сексуальная женщина – это активно испускаемые ею флюиды сексуальности, нечто подсознательное, необъяснимые. И беспроигрышное.

По-настоящему сексуальную женщину мужчина чувствует спинным мозгом, это на уровне древних инстинктов. Точно также он чувствует и притворную, показную  сексуальность. Увы, этот доморощенный театр вызывает не желание, а насмешку и чувство жалости к женщине, неумело играющей несвойственную ей роль.

Если сексуальности нет внутри, то никакие внешние приемы не спасут положение.

Но сексуальность можно тренировать!

Игорь Незовибатько в своей книге «Уроки обольщения, или искусство очарования для женщин и мужчин» дает несколько советов для женщин, желающих научиться истинной, а не притворно-смешной сексуальности.

Сексуальность невозможно сымитировать!
© Thinkstock

Мы даем его методику в кратком пересказе.

Секс-прием № 1: настрой свои мысли на сексуальный лад!

По-настоящему сексуальная женщина часто думает о сексе. И мужчины знают об этом, безошибочно, внутренним взором отмечая ее взгляд с таинственным блеском или легкой поволокой, особое очарование движений, легкий румянец на щеках.

Не веришь? Попробуй вспомнить что-то особо «вкусное» из своей сексуальной жизни. Позволь себе уйти с головой в воспоминания: вспомни запахи, слова, ощущения. Чувствуешь, как меняется ритм твоего дыхания? Оцени внутренним взором улыбку, которая появилась в эту минуту на твоем лице. Это ведь особая улыбка, правда?  Именно таки нюансы поведения, мимики, дыхания дают женщине право называться сексуальной.

Поэтому как можно чаще думай о сексе, настраивай свое сознание на сексуальную волну.

Секс-прием № 2: сексуальное фантазирование. Этим приемом в совершенстве владеют 99,9 % мужчин. Не чужд он и определенной части женщин. По крайнем мере тем, кто с гордостью носит звание сексуальной.

В чем суть метода? О, все очень просто: нужно, разговаривая с человеком, потихоньку раздевать его. Стоп! Мысленно! Конечно же мысленно… Это очень увлекательное занятие, поверь! Начни с тех частей тела, которые тебе наиболее интересны. У каждой женщины есть свои любимые места на теле мужчины. Для кого-то это плечи, кто-то неровно дышит по отношению к ягодицам, а кто-то задыхается, представив себе на минутку его пупок.

Начни с самого важного, чтобы «запустить» себя, а потом смакуй детали. Попытайся представить себе лицо интересующего тебя мужчины во время оргазма. Догадайся о том, какие прикосновения он предпочитает, что может завести его больше всего. И т. д.
Безусловная любовь - не выдумка!
© Thinkstock

Да, твое воображение может унести тебя в неведомые, но очень приятные дали. Не думай при этом о том, что ты должна что-то выражать своим лицом или движениями, никому ты ничего не должна! Чем несдержаннее будет твой полет фантазии, тем быстрее, полнее, острее  почувствует твою сексуальность мужчина.  И с легкостью простит тебе и поспешный макияж, и чуть сбившуюся прическу. Какая, к черту, челка, если прямо перед его глазами девушка летит, летит…

Секс- прием  № 3: задавай сексуальные вопросы. «Как, ни с того, ни с сего?» - спросишь ты? Ну, скажешь тоже – ни с того, ни с сего… Если до этого ты в деталях представила горячий секс, мысленно раздела интересующего тебя мужчину и ощутила (пусть даже на уровне мысли!) его прикосновения, то вопрос с сексуальным подтекстом сам сорвется с твоих губ! И это просто превосходно! Если ты, конечно, действительно хочешь, чтобы тебя считали по-настоящему сексуальной женщиной.


Хочешь знать,  какие методы для тренировки своей сексуальности рекомендует известный российский психолог  Александр Свияш? Зайди по линку.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999