Дни зимнего солнцестояния: как загадывать желание и сбудется ли оно

22 декабря звезды дают нам удивительную возможность изменить свою жизнь

Марина Гош
Марина Гош
журналист
19 декабря 2019, 11:15
Дом
Дни зимнего солнцестояния: как загадывать желание и сбудется ли оно  © depositphotos.com

Период зимнего солнцестояния - это настоящее чудо, которое случается каждый год. Зимнее солнцестояние это один из двух дней в году, когда Солнце находится на самом большом расстоянии от небесного экватора. Высота Солнца над горизонтом в момент зимнего солнцестояния минимальна, поэтому день считается самым коротким в году, а ночь - самой длинной. 

  • Сбываются ли желания в день зимнего солнцестояния?

Адепты эзотерики и астрологии утверждают, что в течение целых трех суток небесные врата будут открыты для наших желаний, представляешь? А ведь это еще даже не Новый год!

  • Откуда магия?

В простейшем, далеком от какой-либо науки, изложении, все происходящие в небе процессы выглядят примерно так: Солнце "останавливается" в уклоне. Благодаря этому  в небе в  течение 72 часов до точки зимнего солнцестояния и 72 часов после открыты "врата ускорения".

Благодаря этому люди получают возможность через молитву либо медитацию загадать свои самые искренние и заветные желания. Так говорят астрологи и эзотерики. 

Дни зимнего солнцестояния: как загадывать желание и сбудется ли оно
Дни зимнего солнцестояния: как загадывать желание и сбудется ли оно  © depositphotos.com

  • Принято ли загадывать желания в день зимнего солнцестояния?

У всех по-разному. Дело в том, что некоторые из нас до сих пор загадывают желания глядя на одинаковые цифры на часах, а некоторые перестали и выискивать падающие звезды. 

Мы искренне верим в силу мысли и силу желаний, поэтому советуем загадывать и задувая свечи на торте, и в бой курантов, и в день зимнего солнцестояния. Всегда. 

  • Методика исполнения желаний проста и сложна одновременно

К сожалению, в эти действительно магические дни, "заявки" на материальные вещи небесами не принимаются.

Нельзя вымаливать у небес новую машину только на том основании, что у соседа – круче. Но попросить себе средство передвижения для того, чтобы у тебя появилось время для чтения книг – можно!

А вот желание пройтись по земле Индии босыми ногами и почувствовать при этом, как велика и удивительно красива Земля, созданная Богом – скорее всего, к исполнению примется.

Весь секрет в формулировках и четкости поставленных задач. Небеса помогут мечтателям и добрякам, а не алчным и меркантильным людям. 

Правда это или нет – решать тебе. Но попробовать-то стоит, как думаешь?


Напомним, ранее мы рассказывали, что должно быть на новогоднем столе в 2020 году.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999