Детская Новая волна открывает дорогу в большой шоу-бизнес (фото)

В эту новогоднюю ночь Карина Кокс в последний раз выступит со «Сливками».

23 декабря 2010, 15:43
Дети
© Новая волна

2011 год откроет перед Кариной, одной из участниц группы «Сливки»,  новые перспективы, и она отправится в сольное плавание.  Продюсер группы Евгений Орлов не препятствует  уходу  Карины из коллектива. Это было обговорено заранее.

Скоро нас порадуют «Флешки»

В новом году у Евгения Орлова большие планы по запуску нескольких молодежных проектов. Одним из таких проектов стала интернациональная тинейджерская группа «Флешки», состоящая из трех очаровательных девчонок. Одна из них в этом году стала призером конкурса «Детская Новая Волна» в Артеке. 

Мила Сивацкая, Настя Грошко и Алиса Ржавская вместе с шестилетним барабанщиком Севой готовы покорять аудиторию своей искренностью и талантом.

"Флешки" сориентированы на запад

Дебютное выступление «Флешек» состоится на шоу-показе детской и молодежной одежды модного российского дизайнера Антонины Шаповаловой, который пройдет в мае 2011 г.

Новая волна открывает таланты
© Новая волна

По словам Евгения Орлова, этот проект в первую очередь ориентирован на запад, т.к. песни, которые исполняют «Флешки» преимущественно на английском языке, но они отлично впишутся и в формат наших музыкальных радиостанций и каналов.

А ты не хочешь попробовать свои силы (или силы своего ребенка)  на Конкурсе «Детская Новая волна»? Зайди по линку в статью «Новая волна ждет своих героев» и узнай об условиях конкурса.

Впервые в истории конкурсов "Новая Волна" и "Детская Новая Волна" Национальный отборочный тур в Украине пройдет в прямом эфире телеканала ТРК "Украина" и станет настоящим красочным шоу.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    ахах))
    я передам это Алисе))
    Спасибо вам большое))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Настя) 12 лет назад

    девочка в красном хороше бы смотрелась с колей задереем!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Они СУПЕР!!!
    Я узнала что они едут на Евровидение!
    я лично буду голосовать за них!
    и вам посоветую!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    А Я думаю Что у них все выйдет!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Да дети конечно ничего не бояться, у детей вообще страх- понятие относительное и не развито... За них родители должны бояться. Но когда дело касается денежных вопросов у некоторых родителей сносит крышку до основания.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Я думаю что есть дети в мире которые не бояться!
    вот например в Киеве делали мюзикл Самый новый новый год!!! В это мюзикле принимали участие и эти девочки, мне он очень понравился, там одну из главных ролей играл 5 летний мальчик, и выучить так много слов и сыграть в живую может не каждый, но он смог значит и Сева сможет!
    вить не будет такой продюсер выводить на сцену тех кто не сможет спеть или с танцевать!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится