МилосскаЯ и Андреева выпустили коллекцию новогодних сумок (фото)

Яркие аксессуары к празднику.

28 декабря 2010, 15:39

Певица МилосскаЯ и дизайнер Юля Андреева VOLK создали совместную коллекцию аксессуаров. Коллекция посвящена специально Новому 2011 году.

Это уже третья по счету совместная коллекция певицы Милосской и стилиста, а теперь уже и дизайнера Юлии Андреевой.

Напомним, что в этом году Андреева дебютировала на Ukrainian Fashion Week с коллекцией одежды весна-лето 2011 своего бренда под названием KotNaPalke by Andreeva.

Первые две коллекции аксессуаров были с такими названиями - «Одной крови. Ты и Я.» и «2012».

Это были заколки, серьги, браслеты и бусы. В этот раз под пристальным вниманием тандема оказались сумки – самый стильный аксессуар в гардеробе женщин наравне с дорогой обувью.

Коллекция носит символическое название «7» - семь трендовых сумок.

«Мы очень тщательно продумывали с Юлей эту коллекцию, потому что очень хотелось успеть к Новому году. И уделили больше внимания сумкам, создав новую, третью, коллекцию под названием «7».

Семерка – это магическая цифра, она многим приносит удачу. И именно «7» актуальных сумок представлены в нашей коллекции.

Найти их фото, а также заказать можно на моем сайте www.milosskaya.com», – рассказывает МилосскаЯ.

«Молодежь ведет очень активный образ жизни и при этом пытается не отставать от последних тенденций моды.

В таком случае сочетание красоты аксессуара и его функциональности играет важную роль, тем более, если речь идет о сумках.

Наши изделия из новой коллекции «7» не только стильные и нарядные, но и очень практичны и надежны. Все сумочки снабжены застежками, украшены фурнитурой. И даже в случае минималистического наряда удачно дополняют образ», – добавляет Юлия Андреева.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999