Выбираем платье из кружева на Новый год (фото)

Смотри, как правильно выбрать кружевное платье на новогоднюю вечеринку

Ирина Костюк
Ирина Костюк
журналист
22 декабря 2017, 16:35
Мода и красота
Кружевное платье на Новый год © Getty images

Кружевные платья продолжают оставаться хитом любого праздника. И это не удивительно, ведь именно кружево делает даже самое обычное платье нарядным. Такая ткань может сделать наряд как очень нежным, так и безумно эротичным, поэтому платье из кружева стоит выбрать очень аккуратно.

Тончайшее кружево гипюр всегда было дорогим и красивым украшением и белья, и платьев и аксессуаров, а Коко Шанель назвала кружева "самой прекрасной имитацией фантазии природы".  Мотивом для ажура, как правило, служат листья, цветы, морозные узоры. Выбор платьев из кружев огромен, поэтому ориентируйся на свои вкусы и атмосферу мероприятия.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Черное кружево смотрится наиболее элегантно. Черное платье из кружева подойдет для мероприятий с вечерним дресс-кодом и вечера с любимым. Для празднования Нового года с друзьями и родными выбирай кружевное платье насыщенных глубоких или наоборот пастельных оттенков.

Кружевное платье на Новый год
Кружевное платье на Новый год © Getty images

Какое платье из кружева выбрать на Новый год 2018? Сама ажурная ткань хоть и играет основную роль в наряде, не должны очень выделяться. Оставь "голые" кружевные платья Ким Кардашьян и другим эпатажным девушкам. В нашем случае кружево - это признак элегантности и роскоши, а не желания выделиться. Выбирай черное платье с кружевными вставками в области шеи и плеч. Такой вариант нетривиально выглядит, если кружево сочетается с кожей.

Также присмотрись к платьям из плотного кружева. Это "двойные" наряды, где нижняя ткань - хлопок или другой материал, а верхняя - кружево. Подобная модель хорошо выглядит в цвете - синий, зеленый, марсала.

Кружевное платье на Новый год
Кружевное платье на Новый год © Getty images

Популярный нынче бельевой стиль вернул в моду платья-комбинации, которые тоже часто украшали кружевом. Такое платье обрамлено кружевом в области декольте или по краю юбки. Надевай его поверх блузы, тонкой водолазки или даже свитера.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Если ты хочешь встречать Новый год 2018 в желтом платье, тогда предлагаем посмотреть модные варианты нарядов в этом оттенке тут.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999