Звездный макияж: рисуем Елку (фото, видео)

Как сделать макияж, как у певицы Елки.

31 декабря 2010, 08:57
Мода и красота
© elkasinger.ru

Молодая и озорная певица Елка любит яркий макияж, акцент – на глаза. Как стать похожей на певицу Елку, научит визажист Елена Ятковская, преподаватель студии Terra Viva.


Этапы создания звездного макияжа в стиле певицы Елки


1. Выравниваем тон лица. С помощью тонального средства создаем фарфоровое сияние кожи. Чтобы зафиксировать тональное средство, на кожу лица наносим рассыпчатую пудру.


2. Строим бровь. У певицы Елки достаточно тонкая и высокая бровь – мягкие карандаши для бровей помогут построить нужную форму. Светло-серым карандашом намечаем линию брови, затем насыщенным  черным карандашом прорисовываем, делая брови насыщенными и выразительными.


3. Красим глаза в стиле Елки. Для начала белыми матовыми тенями заполняем  пространство под бровью, чтобы подготовить веко к нанесению карандаша и темных теней. Затем прорабатываем нижнее подвижное веко черным карандашом, хорошо заполняя цветом область под ресничным рядом.

Елка
© Tochka.net
С помощью кисти для теней оттушевываем карандашную линию, создавая дымчатый эффект. После этого заполняем все пространство верхнего подвижного века черным жирным карандашом. Затем создаем дымку из карандаша, как делали с нижним веком, и наносим темно-серые или темно-коричневые тени по верхнему и нижнему веку, ближе к внешнему уголку глаза. С помощью тонкой кисти равномерно распределяем карандаш и тени, сглаживая линии, затем дублируем карандаш черными матовыми тенями. Ресницы прокрашиваем черной тушью.


4. Прорисовываем скулу бежевыми румянами.


5.  Акцент на губы. Для сцены певица Елка выбирает яркие помады для губ – темно-красную, бордовую, сливовую. В повседневной жизни девушка предпочитает натуральные оттенки, например, нежный беж, розовый, персиковый. Выбирай помаду к макияжу в стиле Елки под свой вкус и настроение.

Хочешь макияж, как у супермодели Синди Кроуфорд? Действуй по шагам – подробнее в статье «Сделай новогодний макияж, как у Синди Кроуфорд».
 
Как сделать макияж на Новый год в стиле Анджелины Джоли? Подробнее в статье и видео «Все секреты макияжа Анджелины Джоли».


Make Up Ёлка, а еще есть мультфильмы онлайн на video.tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (20)

символов 999
Показать еще