Что ждет нас в новом году?

Астрологи предсказывают нам очень удачный год.

31 декабря 2010, 19:11
Дом
Новый год будет удачным! © Thinkstock

Начало нового года приходится на период между затмениями. Лунное затмение было 21 декабря, а солнечное ожидается 4 января.  Это значит, что наступающий год будет особенным.

Новый 2011 год может стать периодом перемен к лучшему для тех, кто заслужил это своими делами в прошлом.  Это год установления серьезных отношений, приведения в порядок своих чувств и дел.  Астрологи обещают нам в новом году преодоление трудностей и выход на новые  жизненные рубежи.

Условно 2011 год можно разделить на 2 этапа.

Январь - май

Первый этап года может начаться с  трудностей и кризисных ситуаций. Но творческий потенциал усилится, появится стремление найти новые ответы на старые вопросы. У многих усилятся амбиции и они найдут в себе силы, чтобы открыть новую страницу своей жизни.

В этот период люди могут действовать  очень смело и подчас опрометчиво, а амбиции  могут выйти за грани разумного. Особенно это характерно для молодых людей. У них могут возникнуть проблемы с окружающими людьми, возможно даже открытое противостояние с кем-либо. Если в этот период удастся справиться с трудностями, то в июне могут быть достигнуты превосходные результаты в выбранной вами деятельности.

гороскоп
© Thinkstock
Июнь - декабрь

Июль, сентябрь и октябрь станут самыми счастливыми и удачными месяцами в 2011 году. В зависимости от того, что для вас важнее, вас ждет успех в учебе, любви, бизнесе и любой другой сфере жизни.

Самых значительных успехов вы достигнете, если встанете на путь перемен и духовного осмысления жизни. Этот год не для ретроградов и консерваторов. Поэтому не стоит зацикливаться на застарелых догмах. Наибольших успехов в новом году достигнет смелый и сильный духом человек, которого не остановят потери и неудачи.

Научитесь  извлекать уроки из жизненных ситуаций, менять свои оценки, быть гибким, находить оптимальные и эффективные решения. Мыслите позитивно и  будьте открыты для всего нового.

В этом году главное - постоянно двигаться вперед, не останавливаясь на достигнутом. Тогда 2011 год станет годом свершений, достижений и успеха.  Он откроет для вас новые горизонты, подарит новые встречи и сделает вас по-настоящему счастливыми!

Если хочешь усилить позитив 2011 года, проработай 4 января солнечное затмение. Методику ты найдешь в статье "Как правильно загадать желание на Новый год".

О том, как в Украине и в мире готовятся к праздникам, читай в нашей спецтеме tochka.net "Новый год 2011".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999