Разбогатей по фэн-шуй

Выбирай кошелек по фэн-шуй, в нем всегда будут деньги.

12 января 2011, 17:19

Хочешь, чтобы у тебя всегда водились деньги? Купи новый кошелек, учитывая принципы учения фэн-шуй.

«Фэн-шуй кошелька – понятие «молодое», которого не найдешь в старинных книгах. Его придумали современные мастера фэн-шуй, на основе мудрости восточных знаний. Потому что для многих из нас важно иметь финансовую стабильность, хорошие доходы, богатство», -  комментируют эксперты фэн-шуй.

Кошелек по фэн-шуй: магнит для денег

Эксперты фэн-шуй говорят, что кошелек – это своеобразный магнит, который притягивает к человеку деньги и благополучие. Но только при условии, что человек, который хочет всегда быть при деньгах, правильно выбрал кошелек. Словом, большим деньгам – достойную оправу.

Фэн-шуй кошелька: три важных правила

Чтобы с помощью фэн-шуй заманить в кошелек деньги, соблюдай три правила:

1. Выбирай цвет кошелька по фэн-шуй

Цвет кошелька должен гармонировать со стихией, к которой принадлежит владелец кошелька (стихия зависит от года рождения). Всего существует пять стихий:  Металл, Вода, Дерево, Огонь, Земля.
Как определить свою стихию? Если последняя цифра года твоего рождения «0» или «1», твоя стихия – Металл,  «2» или «3» — Вода,  «4» или «5» — Дерево, «6» или «7» — Огонь , «8» или «9» — Земля.

© Thinkstock
Лучший цвет кошелька по фэн-шуй

Стихии Металл – белый, серебристый, серый
Стихия Земля  –  желтый, бежевый, оранжевый, золотой
Стихия Дерево – зеленый, коричневый
Стихия Огонь – красный, алый, бардовый, красный
Вода – синий, фиолетовый, голубой, черный

2. Размер кошелька по фэн-шуй


Согласно фэн-шуй, лучше всего выбирать кошелек, в котором денежные купюры не будут сгибаться и сминаться, поэтому складные кошельки лучше не покупать.

Размер кошелька имеет значение. Чем солиднее кошелек, тем большим магнитом он будет для крупных купюр, уверены эксперты. Но без фанатизма. Кейсы заводить не стоит!

3. Материал кошелька по фэн-шуй

© Thinkstock
По словам экспертов фэн-шуй, самый лучший материал для кошелька – натуральная кожа. Поэтому на материале кошелька экономить не стоит. Достойный кошелек будет притягивать к себе  достойные суммы денег.

Альтернатива коже – все натуральные материалы. Например, замша и матерчатые кошельки.

Табу: полиэтиленовые, резиновые, пластиковые кошельки.

Обрати внимание
: не носи в кошельке фотографии любимых и родных людей. Согласно фэн-шуй, денежная энергия, проходя сквозь фотографию родного человека, может навредить его энергии.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (18)

символов 999
Показать еще