10 правил секса по-французски

Учимся правилам секса у искусных любовниц, француженок

Марина Гош
Марина Гош
журналист
26 ноября 2018, 13:36
Секс и отношения
10 правил секса по-французски © depositphotos.com

У француженок - лучших в мире любовниц,  свои представления о сексе. И очень часто их мнение о том, как нужно заниматься сексом, расходятся с традиционными представлениями большинства из нас. Но в чем-то и сходятся... Сравним?

  1. Правило  первое: нет косметике! Да здравствует здоровая кожа!
    Редкая француженка отправится в постель для сексуальных утех во всеоружии макияжа. Истинные француженки во всеоружии макияжа появляются только в исключительных случаях. Злые языки утверждают, что это от лени. На самом деле француженки уверены в том, что недостатки кожи нужно не маскировать, а лечить. И очень заботятся о собственном здоровье, которое в буквальном смысле на лице написано.
  2. Правило второе: поговорить – святое! Если француженка чего-то хочет, она не станет застенчиво теребить край простыни, намекая, например, о кунилингусе.   Действительно, если мы хотим пить, мы просто говорим об этом. Не дожидаясь, пока кто-то догадается. А разве секс – это не так же естественно, как любое другое желание? 
  3. Правило третье: убей в себе все комплексы! Люди, побывавшие во Франции, по возвращению оттуда с удивлением рассказывают: а француженки-то не так уж и красивы, как о них говорят! Да, но попробуй сказать об этом парижанке! Она очень удивится. Этот французский феномен еще ждет своих исследователей: тамошние женщины на все сто процентов уверены в том, что они все – красавицы! И занимаются сексом, исходя из этого представления о себе, а не дожидаясь, пока хорошо стемнеет, потому что бедра полноваты. 
  4. Правило четвертое: секс – это романтика. И без романтической нотки у настоящей француженки не обходится ни одно свидание. В качестве романтического интерьера может быть использовано буквально все: новое место для свидания или впервые услышанная мелодия, новое блюдо на ужин или запах только что купленных духов, смелый эксперимент с позой или игра в невинность.  
  5. Правило пятое: белье в сексе – не лишнее! Не в том смысле, что француженки занимаются сексом, не раздеваясь. Нет, что ты! Но как тебе такой факт: около 20% своего дохода француженки тратят на нижнее белье. А сколько тратишь ты? 

10 правил секса по-французски
10 правил секса по-французски © depositphotos.com

  1. Правило шестое: лишний вес - враг секса. Знаешь старую-престарую шутку  о диете француженки? Секс – на завтрак, обед и ужин. Это как раз та шутка, в которой почти все правда. Француженки очень мало едят, компенсируя отсутствие удовольствия от еды удовольствием от секса. Ты ведь знаешь, что очень часто мы едим не потому что голодны, а ради удовольствия? Бери пример с француженок! 
  2. Правило седьмое: возраст сексу не помеха! Француженки знают, что с возрастом сексуальное влечение просто  обязано увеличиваться! И не позволяют всяким там житейским мелочам типа усталости от жизни и повседневным обязанностям вмешиваться в их сексуальную жизнь, нарушая естественный ход вещей.
  3. Правило восьмое: верность традициям.  Французский поцелуй придумали во Франции. И кому, как не француженкам, в совершенстве владеть этим умением? Ходят такие слухи, что большинство мужчин-туристов едут во Францию не на Эйфелеву башню смотреть, а премудростям французского поцелуя обучаться. Правда или нет – кто знает? Но как-то верится, правда? 
  4. Правило девятое: "Я – превыше моды!". Не родилась еще та француженка, которая признает, что ее личные предпочтения имеют меньшую ценность, чем модные веяния в какой бы то ни было области. А уж в сексе – тем более! Француженка не побоится показаться безнадежно отставшей, предпочитая старую добрую миссионерскую позу всем выкрутасам "Камасутры". 
  5. Правило десятое: да здравствует эротическое кино! Француженки обожают смотреть эротическое кино и делают это достаточно часто. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999