В гостях Виктория Хилинич - эксперт по фэн-шуй, китайской астрологии, нумерологии

4 20

Жизнь в 2011 году. Каких изменений ждать, к чему подготовиться, что полезно внести в фэн-шуй дома сообразно энергиям года и даты рождения?

14 апреля Виктория Хилинич ответит на вопросы пользователей онлайн.

Виктория Хилинич - постоянный эксперт сайта horo.tochka.net по фэн-шуй, китайской астрологии, нумерологии - интересная, яркая, неординарная личность и просто красивая женщина будет в гостях на lady.tochka.net.

Виктория имеет большой опыт в проведении консультаций по своему профилю. За ее плечами опыт нескольких тысяч работ как индивидуально с человеком, так и реализации дизайн-проектов в квартирах и коттеджах по законам фэн-шуй. Ее часто приглашают на телевидение. В одном из крупных столичных изданий она является постоянным консультантом.

Интерес к фэн-шуй у Виктории Хилинич возник в годы учебы в медицинском университете на основе изучения акупунктуры в 1999г. В настоящее время она имеет 7 сертификатов от разных мастеров по фэн-шуй и китайским прорицательным практикам.

Виктория Хилинич проводит консультации по фэн-шуй жилья и рабочего места, китайской астрологии личности, в процессе которых она открывает древние секреты привлечения удачи в карьере и любви, находит методы улучшения здоровья и налаживания отношений, которые дают точный и быстрый эффект, помогает с выбором даты свадьбы и зачатия, способствует достижению успехов в учебе, раскрывает индивидуальные способности, подбирает символы для удачи и защиты.

Не упустите шанс больше узнать о фэн-шуй, выяснить, что же может помочь воплотить самые заветные мечты, как наладить хорошие отношения с окружающими, как найти вторую половинку, как в полной мере реализовать заложенный в нас потенциал и легко идти по жизненному пути без преград.

Ответы 46

Бу:
14
Здравствуйте, а можно ли мужчину "приворожить" с помощью фэн-шуй?
Виктория Хилинич:
Нет, это не ворожба и не гадание. Можно усилить свою привлекательность. Притянуть к себе мужчин, которые вам больше подходят. Не путайте. Фен-шуй работает не на то, чтобы использовать в корыстных целях что-то, а чтобы соответствовать своей судьбе.

Понравился ответ? Поделись:

Желана:
10
Здравствуйте, Виктория! Какое будущее у отношений между женщиной (28.08.1979, 12-00) и мужчиной (10.12.1979)? Или что вы можете сказать о будущем женщины. Спасибо за ответ.
Виктория Хилинич:
У вас совместимость на твердую 4. Можете хорошую семью создать, можете жениться в этом году и рожать девочек.
Мужчина не очень стабильный, но с вами сильно меняется. Если вы рассчитываете на большие деньги, то их не будет. Но совместимость хорошая для спокойной семейной жизни. У вас эмоциональные реакции полностью противоположны. Мужчина больше руководиться эмоциями, а вы практичная. Если вы будете сильно на него давить, стремиться управлять им, то он может от вас устать и отдалиться.

Понравился ответ? Поделись:

Ольга:
8
Расскажите, пожалуйста, как влияют цифры на вашу жизнь? Возможно, есть какой-то яркий пример того, как нумерология помогла вам в жизни.
Виктория Хилинич:
Очень сильно помогла. Нумерология - очень простая и доходчивая система, чтобы заниматься самоанализом. Фен-шуй - очень сильная нумерологическая школа. Есть такое понятие как "число гуа". Их вообще три. Считается, что эти числа счастливые, они приносят счастье. Но это не удача, это числа вашего предназначения. Если вы ему следуете, то вам сопутствует удача, вы решите все свои проблемы.

Понравился ответ? Поделись:

Яна:
7
Вика, Скажите, как вы относитесь к медитации и практикуете ли? Каково ваше отношения к картам Таро? Спасибо
Виктория Хилинич:
К медитации хорошо отношусь. Раньше практиковала каждый день. Сейчас в зависимости от необходимости.
Я на картах не гадаю. Это другая вещь. Каждый специалист должен заниматься своим делом.

Понравился ответ? Поделись:

Елена:
7
Добрый день, Виктория расскажите о благоприятной расстановке рабочего пространства с целью привлечения прибыли? Какая должна быть гармоничная домашняя расстановка по Фэн шуй?
Виктория Хилинич:
Первый принцип - это равновесие инь и янь. Помещения должны уравновешивать друг друга, не только по функциональности, но и по оформлению.
Гармоничность зависит от фен-шуй самого дома, как дом влияет на вас. Зависит еще и то, каковы вы по своей сути, дом может просто вам не подходить. Кровать, рабочее место может не подходить вам.
Я больше использую школу "Летящих звезд", которая использует стихию воды. Денежные звезды - водные.

Понравился ответ? Поделись:

Ольга:
7
Здравствуйте, как вы считаете, подходят ли восточные учения христианам? У нас ведь разная ментальность.
Виктория Хилинич:
Я на этот вопрос уже отвечала на разных конференций, у меня на сайте есть три статьи по этому поводу. Я уже устала про это говорить...
Мы не настолько разные. Не нужно путать фен-шуй с китайской философией, культурой. Это система, которая с помощью расчетов позволяет сделать какие-то выводы. Это не духовное учение.

Понравился ответ? Поделись:

Амалия:
6
Виктория, а что говорит фэн-шуй о засушенных цветах? Их можно держать в доме? У них нет негативной энергетики, как от мертвых ? Можно ли украшать дом искуственными цветами?
Виктория Хилинич:
Не очень хорошо, потому что цветы уже мертвы. Искусственные цветы - более нейтральный вариант.
Где вам нужна стихия дерева, можете поставить искусственные цветы. Но тогда энергия будет слабой.

Понравился ответ? Поделись:

Интересная:
5
Что можете сказать об отношениях и совместимости людей, рожденных 19.05.1987 и 30.04.1987? Что ожидать, чего следует опасаться?
Виктория Хилинич:
Не могу ничего сказать. Девушка не указала, кто из них кто. Мне нужно знать, кто мужчина, кто женщина.
Можно сказать только, что вы родились в одном году. Вы кролики и вполне можете существовать вместе.

Понравился ответ? Поделись:

Олена:
5
Які б поради ви дали щодо захисту свого робочого місця, підсилення кар’єрної і фінансової успішності, захисту від енергетичних вампірів на роботі?
Виктория Хилинич:
Если вас интересуют вопросы биоэнергетики, приобретите себе кристалл аметиста, поставьте на стол. Если человек к вам негативно настроен, ему будет неудобно с вами разговаривать.
С точки зрения фен-шуй, очень много методов. Мы настолько разные, что нам подходят разные символы. Символы надо подбирать под каждого человека индивидуально.

Понравился ответ? Поделись:

Зоряна:
4
Скажите, а можно с помощью фэн-шуй похудеть? Спасибо:)
Виктория Хилинич:
Есть диета по 5 элементам.
Конечно, можно похудеть и вообще прекрасно себя чувствовать. Знать, что тебе полезно, а что нет. И управлять этим процессом.

Понравился ответ? Поделись:

Яна:
4
Вика, добрый день, В этом году говорят жуткая нехватка воды, вода - это чисто женская стихия, как ее привнести в свою жизнь, чтобы не погрязнуть в земле. Открытые источники воды использовать на рабочем месте, дома, если да, то по какому принципу. Спасибо
Виктория Хилинич:
Не только нехватка воды..
Вода есть, у нас нет космического движения воды. Впрочем, как и нет земли. Поэтому большие проблемы с недвижимостью. Так же нет огня, поэтому проблемы со здоровьем.
При этом, если вам вода неблагоприятна, то вы будете счастливы. Всё зависит от вас лично.
Можно, конечно, поставить фонтанчик, но с ними надо быть осторожным. Это активаторы денежных процессов. Это серьезная вещь, ее нужно ставить с умом.
Вода - это не чисто женская стихия. Проявления воды есть и яньские и иньские.
У нас сейчас год кролика, управляющая звезда года - 7. Она определяет положение всех остальных звезд. Можете ставить в этом году водный объект на северо-западе.

Понравился ответ? Поделись:

lena:
4
Виктория, что ожидает Раков по прогнозам в текущем году?
Виктория Хилинич:
Раки ко мне не имеют никакого отношения. Это западная астрология.

Понравился ответ? Поделись:

Вита:
4
Здравствуйте! А вы верите в реинкарнацию? Что вы думаете об этом вообще?
Виктория Хилинич:
Я верю. Думаю, что это реально. Потому что неоднократно у меня были случаи, которое это подтверждали.
У меня есть некоторые методики, некоторые настолько точные, что можно почерпнуть сведения о причине реинкарнации, что вы перенесли из прошлой жизни и почему именно так в этой жизни с вами происходит.

Понравился ответ? Поделись:

Аналитик:
4
Здравствуйте! А кто чаще к вам обращается за консультациями - мужчины или женщины? В чем чаще всего нуждаются помощи? Можете навести хотя бы примерную статистику?:)
Виктория Хилинич:
На 100 бытовых вопросов, один вопрос - жизненно важный, судьбоносный и интересный.
Мужчины и женщины одинаково часто обращаются. Женщины чаще сами находят. А мужчины больше интересуются прикладными вопросами, интересуются чаще своим здоровьем.

Понравился ответ? Поделись:

Нумизмат:
3
Какое самое интерессное и таинственное число? Какое наиболее сильное, в чем его сила, как его можно использовать? Спасибо
Виктория Хилинич:
Есть одно интересное число. 5 - самое непредсказуемое число, оно находится в центре системе. Это связь с небом. То, что приходит свыше, что мы не можем контролировать. Это число самое загадочное. В основном на него делают плохие прогнозы, бояться делать радужные.
По поводу числа, которое может быть счастливым. Многие считают, что это 8 текущего периода. Лучше обратитесь к вашему числу гуа.

Понравился ответ? Поделись:

Дана:
3
Здравствуйте! Хочу начать строительство дома. План уже выбран, но никак не можем сойитись на том, как правильно расположить дом на участке. Есть какие-то рекомендации в фэн-шуй в этом случае? Что нужно учитывать?
Виктория Хилинич:
Ваше число гуа - это основная рекомендация. Там есть деления, вы относитесь к западной или восточной группе. Если вы западник, то входная дверь должна выходить на западное направление.
По поводу расположения на участке, считается хорошо, если у вас на северо-востоке до 2020 года будет горка. Водные объекты на северо-востоке не благоприятны.
Если у вас разные числа гуа с родственниками, то желательно сделать два входа.

Понравился ответ? Поделись:

Анатолий:
3
Скажите, Виктория, а вы ходите в церковь? Не противоречит ли это вашим убеждениям?
Виктория Хилинич:
Да не противоречит это моим убеждениям. Я занимаюсь обустройством интерьеров.
У нас называют это китайской астрологией. У китайцев она так не называется, они стремятся все исследовать. У меня было много случаев, когда ко мне обращались за датой для события, а потом бежали к батюшке. Проверяли очень часто. Мы не предсказываем, не ищем выгоды. Мы стремимся к гармонии, чтобы человек понял, в каком состоянии нужно быть, куда двигаться, куда стремиться, чтобы он был счастлив.

Понравился ответ? Поделись:

natali:
3
доброго дня вікторія!!мене звати наталія народилась я 25.09.1987р мене цікавить що мені чекати в цьому році??? яких змін??? а ще чи зустріну кохання цього року???наперед спасибі.
Виктория Хилинич:
Вам будут помогать в этом году. Если вы чего-то сильно захотите, то появится тот, кто вам поможет. У вас улучшение финансового положения в этом году, возможность больше контролировать свою жизнь. Но это не год романтики. По здоровью более-менее нормально все. Обратите внимание к 2014 году на свое здоровье. Если какие-то недомогания, нужно срочно их устранить.

Понравился ответ? Поделись:

Наталия:
3
Виктория, здравствуйте! Приятно видеть вас здесь! Многие ваши Восточные прогнозы мне очень подходят! Что вы можете спрогнозировать для меня на этот год? Я родилась 19 марта 1987 года около 15.00. Какой фэн-шуй талисман вы могли бы посоветовать мне для защиты, карьерного роста и любви? Огромное спасибо за ответ!
Виктория Хилинич:
Общие прогнозы не могут подходить всем. Общий прогноз на день соответствует общественным тенденциям дня. Если вы видите, что день очень хороший или очень плохой, то он таким будет. Если день нейтральный, то работают больше личные прогнозы.
Вы неординарная личность, самый типичный кролик. Вы можете использовать в качестве своего символа феникса. Это мега-созвездие, которая управляло в момент вашего рождения, это ваш покровитель. Также вы можете использовать символ орла. Он будет вам помогать. И можете фигурку свинки использовать.

Понравился ответ? Поделись:

олена:
2
Укажите,пожалуйста,общие первоочередные меры для активации жизненной энергии человека в помещении.
Виктория Хилинич:
Помещение должно быть свободно от негативных предпосылок. Нужно ориентироваться на свое число гуа. Есть очень много других способов.
Есть метод, когда вносится активная энергия, но все зависит от конкретного помещения. Есть много ритуалов, все они разные.

Понравился ответ? Поделись:

Ольга:
2
Здравствуйте. Почему Восток? Неужели у славян нет таких же глубоких знаний. Я не говорю о христианстве. Считаю, что на сегодня - это все-таки религиозная политика. Спасибо.
Виктория Хилинич:
Прежде чем выносить такие утверждения, нужно изучить предмет, по поводу которого вы излагаете.
А почему Восток, я уже отвечала.

Понравился ответ? Поделись:

наташа:
2
предскажите я со своими пролемами справлюсь?мои недруги успокоються?проблема в том что щас вечно блокируеться комп друзья говорят хакеры ну я нашла жалобу на них.а дальше может и хуже может быть
Виктория Хилинич:
Я не предсказываю, я делаю математические расчеты, и выводы конкретные. Предсказаниями я не занимаюсь.
Пытаются злоупотреблять.
У моего мужа написано, что его жена будет экзотической профессии. Он так к ней и относится. Его это все развлекает. Мужчины чаще всего воспринимают это дело двояко, если они этим интересуются.
Родственники к моему роду деятельности относятся замечательно.

Понравился ответ? Поделись:

Оля:
2
Скажите, а что вы думаете о числе 13? Это плохое или хорошее число для даты рождения? Вы боитесь 13? Или это все бред и суеверие?
Виктория Хилинич:
Китайцы думают, что это ничего страшного. С точки зрения других техник, если квартира с таким номером, то могут быть проблемы с водой.
Я к нему ни как не отношусь. Для меня числа - инструменты. Они могут по-разному себя проявлять в разных ситуациях.

Понравился ответ? Поделись:

Анастасия:
2
Здравствуйте! Очень нужно в этом году продвигаться в карьере!!! Что в фэн-шуй могло бы мне помочь?Может, есть какие-нибудь талисманы или какое-то общее правило для всех? Думаю, это хочется узнать многим. Спасибо
Виктория Хилинич:
В этом году это северо-восточное направление. Хорошо бы убрать оттуда лишние негативные предметы.
Общие рекомендации для всех будут общими.

Понравился ответ? Поделись:

Ваше ім’я *:
2
Виктория, здравствуйте. Подскажите, какие цветы лучше всего ставить на кухне и в спальне, а также в какие сектора? Просто все мои цветы на кухне очень скоро увядают... И вообще как-то там у меня неуютно, хотя и обустроено все почти идеально....
Виктория Хилинич:
Где какие цветы ставить - у меня есть статья на сайте, есть много интервью.
Зайдите на сайт.
Цветов много. На кухне могут они вянуть, потому что они там не могут выжить. Вам что-то нужно там менять.
Есть цветы просто очень выносливые.

Понравился ответ? Поделись:

Елена:
2
Здравствуйте Виктория! Спасибо за предоставленную возможность задать вопрос. Можно ли человеку с помощью фэн-шуй избавиться от проблем, связанных с алкоголем?!!
Виктория Хилинич:
Фен-шуй это влияние окружения, ближнего или дальнего. Ближнее - чашки на столе, люди, с которыми вы общаетесь. Дальнее - горы за окном.
Можно переехать, можно сделать обстановку, которая будет организовывать человека. Есть также человеческая составляющая, наш характер, способности. Если у человека слабая воля, это можно увидеть. С помощью фен-шуй разве что переезд глобальный может кардинально изменить человека. Мы зависим от окружения. Но мы можем его изменять.

Понравился ответ? Поделись:

natali:
2
доброго дня вікторія!!мене звати наталія народилась я 25.09.1987р мене цікавить що мені чекати в цьому році??? яких змін??? а ще чи зустріну кохання цього року???наперед спасибі.
Виктория Хилинич:
Вы можете активировать свою романтическую звезду с помощью фен-шуй. Это может сработать в этом году.

Понравился ответ? Поделись:

Виктория:
2
здравствуйте Виктория! хочется узнать как сложится моя личная жизнь? буду ли я счастлива с кем-то? на сегодня я одна. Мои данные: родилась 15.01.1975 в 16 ч. 20 мин. Украина Кировоград. Заранее спасибо за ответ. Желаю Вам всего самого доброго!
Виктория Хилинич:
У вас с детства воспитание родителей, которое мешает налаживать отношения с партнерами. У вас склонность в характере очень внимательно относиться к деталям и мелочам, не все это могут сделать должным образом. У вас будет возможность в 2014 году, будет случай, не в виде полосы. Пожалуйста, не упустите его. Это будет хороший случай, человек, подходящий для того, чтобы вы могли с ним жить. Шанс есть, не упускайте его.

Понравился ответ? Поделись:

Світлана:
2
Доброго дня! Народилась 25 листопада 1970 року, маю сина за знаком Риб, з чоловіком розлучилась (теж Риби). Що можете порадити? Чого остерігатись? Кар"єра повільно але стабільно йде вгору, а от з особистим життям якось не дуже складається. Можна очікувати якихось приємних моментів цього року? Дякую!
Виктория Хилинич:
Лучше писать просто дату рождения, потому что "рыбы" относятся к западной астрологии.
С карьерой всё в порядке. Вообще, бизнес хорошо может идти. Вам очень хорошо сейчас подписывать договора, они будут вам полезны. Этот год вообще не очень благоприятен для вас в плане того, что мало ресурсов. Вроде, что-то есть, но быстро заканчивается. Надо не разбрасываться сильно.
Осенью может быть встреча с еще одним человеком, который будет хорошим помощником. Если вы ищете романтики, то это немного не тот год. Но в октябре может быть человек, который будет надежным, стабильным, будет оказывать вам поддержку.

Понравился ответ? Поделись:

Теска:
2
Доброго дня! Как вы используете свои знания в повседневной жизни? Какие примеры и доказательства действенности методов фэн-шуй вы можете навести? Как относятся ваши родственники и друзья к вашему роду деятельности? Не злоупотребляют просьбами помочь словить удачу, привернуть внимание молодого человека, разрулить личную жизнь? Спасибо
Виктория Хилинич:
Это образная вещь, зарядка для ума. Если ты стал события, которое твое внимание привлекло, есть предвестники будущего, они появляются периодически в нашей жизни, можно узнать, что нам несет. Абсолютно конкретная дата, какая ваша тактика действия должна быть, чтобы вы вышли из события благоприятно.
Мне нравится, что в этой системе считается, что наше будущее не предопределено до конца. Мы можем узнать нашу составляющую, результат прошлых реинкарнаций, узнать наши способности, к чему быть готовыми, но можем изменить окружение, чтобы оно нам помогало. У нас есть варианты. Мы можем не знать, какая у нас свобода выбора, до конца использовать способности.

Понравился ответ? Поделись:

Комментарии (4)

символов 999
  • _Гость 12 лет назад

    добрый день!мой сын(14.06.1992),дочка(15.02.2007),какие у них жизнь?почему у нас нет наладиться в жизни?я жена(29.08.1970),муж(01.04.1974),как совмест.жизнь?

    Прокомментировать Мне нравится
  • _Ксения 13 лет назад

    что ждет девушку(16.08.1986) и мужчину (13.11.1985)?

    Прокомментировать Мне нравится
  • _Гость Рамиля 13 лет назад

    Добрый день.Скажите пожалуйста что ждет меня в 2011 году дата рождения 18.08.1984 года родилась в 17.50.я девушка.

    Прокомментировать Мне нравится