Финалистка «Холостяка 3» Яна Станишевская в гостях tochka.net

36 20

В гостях у tochka.net побывает финалистка шоу «Холостяка 3» Яна Станишевская.

Яна придет к нам в гости сразу после финала шоу.

Расспроси Яну  об ее участии в шоу.

Узнай, как сложилась ее жизнь после «Холостяка 3».

Задай вопрос Яне прямо сейчас.

Ответы 82

Саша:
1608
Ты единственная участница, у которой были интимные отношения с Андреем на проекте. Как ты решилась на такой шаг и зачем?
Яна Станишевская:
Здравствуйте, уважаемые зрители!
Во-первых, некорректно комментировать такие вопросы. А почему Вы так решили, Вы там были? Присутствовали? Мне интересно, может быть, это кто-то из нашей команды.

Понравился ответ? Поделись:

Катя:
266
Яна, расскажи, а твоя бабушка сделала липосакцию в итоге или ее все же отговорили?
Яна Станишевская:
Мы с бабушкой не обговаривали это, потому что я не пластический хирург. Видимо, у Андрея она получила все необходимые консультации, поэтому это лично ее решение.

Понравился ответ? Поделись:

Инна:
166
Яна, простишь ли ты Андрея, если он расстанется с Анютой и захочет возобновить отношения?
Яна Станишевская:
У Вас не совсем достоверная информация: на данный момент Андрей возобновил отношения с Ириной.

Понравился ответ? Поделись:

Ev:
145
На проекте ты говорила, что поняла свои ошибки и решила меняться, меняться ради Андрея. После проекта ты разочаровалась вновь в мужчинах и прекратила совершенствовать себя или начала это делать с новой силой? Как изменились твои материальные взгляды на жизнь? Насколько сильно ты изменилась после проекта?
Яна Станишевская:
Нет, я считаю, что на проекте не было ничего такого, что дало бы мне возможность разочароваться в мужчинах. Я могу сказать, что и в Андрее я не разочарована по сегодняшний день.

Понравился ответ? Поделись:

Александра:
88
В финальной серии, когда ты подплывала на остров к Андрею, ты знала что это уже конец истории для тебя, и что он выбрал Аню или же ты поняла это, когда Андрей заплакал?
Яна Станишевская:
Предчувствие не покидало меня целый день, поэтому, интуитивно я понимала, что моя история заканчивается в этот день.

Понравился ответ? Поделись:

Женя:
80
Яна, очень многие замечают вашу схожесть с Ксенией Бугримовой, режиссером "Холостяка", вы похоже внешне и манерой общения, многим кажется что между вами есть родственные связи. Так ли это?
Яна Станишевская:
О родственных связях с Ксюшей мне пока ничего неизвестно :) Конечно, мы с ней похожи, у нас же есть один общий знакомый – пластический хирург :)

Понравился ответ? Поделись:

Ирина, не Искорнева:
45
Яна, ты красива и сексуальна, знаешь себе цену. Приходило ли тебе в голову, что Искорневу ты просто не по зубам? Зачем ему кнут, если готовый пряник под боком? Подними выше голову и просто иди дальше, у тебя все будет хорошо. По-другому не может просто быть!
Яна Станишевская:
Спасибо большое за пожелание! Я и так всегда по жизни иду с высоко поднятой головой.

Понравился ответ? Поделись:

Анастасия:
41
Яна, скажите пожалуйста относились ли вы к Ане Козырь как к сопернице или сначала она не была для вас угрозой отношений с Андреем?И еще ,скажите пожалуйста общаетесь ли вы сейчас с холостяком?
Яна Станишевская:
С момента последнего пост-шоу у Андрея и у меня был очень загруженный график (было очень много интервью, съемок, пресс-конференций), поэтому пока не было возможности пообщаться. К каждой девочке на проекте ты относишься как к сопернице и конкурентке – это нормально. И сбрасывать кого-то со счета на первоначальных этапах – это просто глупо.

Понравился ответ? Поделись:

Галина:
36
Яночка! Ты лучшая была в финале, реально для Андрея пара, а вопрос мой такой: что тебе предвещал шаман и сбылось ли ?
Яна Станишевская:
На самом деле мне одной из всех участниц шаман практически ничего не предвещал. Он только задавал мне некоторые вопросы и рассказал о нашем тайном свидании с Андреем. Больше никакой информации мне шаман не поведал.

Понравился ответ? Поделись:

Ann:
36
Тебе никто не говорил что очень похожа на Нину Добрев?
Яна Станишевская:
Да, мне это часто говорят, и мне это очень льстит – очень симпатична мне эта актриса.

Понравился ответ? Поделись:

Алиса:
33
Яна, после того как Искорнев сказал тебе, что не ты его избранница какие были твои первые мысли?
Яна Станишевская:
Первые мысли: "Слава Богу, что все наконец-то закончилось". Я не считала, что это окончание наших отношений на сто процентов, мы общались и после проекта. Я не восприняла это как окончательную финальную точку.

Понравился ответ? Поделись:

София:
27
Здравствуй,Яна. Как ты чувствовала себя после расставания с Андреем,когда приехала домой? Правду ли сказал Андрей о вашем с ним СЕКСЕ?
Яна Станишевская:
Хорошо я себя чувствовала. Я была очень рада тому, что я дома, в кругу семьи – родители поддерживали и поддерживают меня по сегодняшний момент.

Понравился ответ? Поделись:

Олег:
26
Добрый день, Яночка. Вы знаете теперешнюю судьбу фотографии, которую Вы подарили Андрею на свидании? Он хранит её?
Яна Станишевская:
Мне часто задают этот вопрос. Но вот у меня как-то даже не возникало мысли спросить, что же с этой фотографией. Но я обязательно поинтересуюсь. Надеюсь, она стоит у него в офисе – в принципе, для этого она и была подарена ему.

Понравился ответ? Поделись:

Настя:
26
Есть ли ты в соц. сетях?
Яна Станишевская:
Да, я возобновилась на Фейсбуке и я есть в Инстаграме.

Понравился ответ? Поделись:

Елена:
24
Яночка, как ты могла проиграть???? Только ты должна была стать победительницей шоу!!!! Я очень сожалею об этом!!! :-((
Яна Станишевская:
Вы знаете, жалость – это последнее, что мне хотелось бы вызвать у людей в данный момент. Вот в том-то и дело, что я никогда не хотела быть победительницей шоу, это же не конкурс, не скачки, Андрей же не трофей. Мне хотелось стать избранницей Андрея, но, к сожалению, я ей не стала.

Понравился ответ? Поделись:

Николь:
17
Здраствуй Яна, я очень болела за тебя с первого епизота.У меня характер идинтичный твоему,и по гороскопу я тоже рак.Мне очень тяжело справиться с емоциями и расскрытся,показать чувства и очень все принимаю близко,и тяжело переживаю расставание.Скажи пожалуйста как ты справилась с тем что Андрей выбрал Аня?Насколько было тяжело начать все по новому и змюабыть человека?Что ты предприняла?Спасибо,Яна ты лучшая!
Яна Станишевская:
Спасибо большое! Да спокойно я отнеслась. По моей реакции было видно, что психологически я к этому готова. Интуиция мне подсказывала, что выбор Андрея, возможно, будет сделан в пользу Ани. Я попыталась отнестись к этому с пониманием, попыталась понять Андрея. И считаю, что мне это удалось.

Понравился ответ? Поделись:

вера:
15
Яна, у тебя не возникло после проекта желание доказать Андрею, что он так глубоко ошибся, не выбрав тебя. .
Яна Станишевская:
Нет, абсолютно. Что-то кому-то доказывать – это немножко не в моих правилах. У меня и так все хорошо – возможно, я кого-то расстрою или порадую. Знаете, как говорят: "У меня все хорошо, порадовать вас нечем" :) Так и у меня.

Понравился ответ? Поделись:

Лера:
14
1. У вас украинское гражданство или польское? хотите ли сменить? 2. Ваши родители также католики? Вас крестили а юном возрасте? 3. Одежду каких марок вы предпочитаете? Платья в Холостяке были ваши? Каких марок? Носите ли джинсы? 4. Куда ездите на шоппинг? 5. У вас прекрасная фигура, плаваете ли вы, бегаете ли?
Яна Станишевская:
У меня украинское гражданство, но у меня есть польский вид на жительство.
Спасибо большое за комплименты! Я занимаюсь спортом. Много занимаюсь спортом для поддержания себя в хорошей форме. Ношу джинсы и платья. Рекламировать – это не совсем правильно. Я ношу то, в чем я себя комфортно чувствую и то, в чем я сама себе нравлюсь. А какая это марка – это неважно.

Понравился ответ? Поделись:

Карина:
14
Что ты чуствовала когда Андрей выбрал Анюту
Яна Станишевская:
С одной стороны я почувствовала облегчение оттого, что наконец-то четыре месяца проекта подошли к завершению. А с другой стороны – мне стало грустно, что это все закончилось. Меня это и порадовала, но в тот же момент я понимала, что такого уже не будет.

Понравился ответ? Поделись:

Ольга:
14
Яночка, ты очень красивая и умная девушка. Ты говорила , что ты пришла на прект, чтобы поменять свою жизнь, меняется , что то или, чтобы затянулись раны снова ушла в работу?
Яна Станишевская:
Изменилась жизнь. Но пока это рано комментировать. Пока все находится на первоначальном этапе. Нет, я не ушла в работу – сейчас очень много времени я посвящаю себе, семье, друзьям и знакомым.

Понравился ответ? Поделись:

Ирина:
13
Яна, не оскорбило ли Вас признание Андрея на всю страну о сексе с Вами? Считаете ли Вы его поступок достойным?
Яна Станишевская:
Не мне судит Андрея. Это было его решение, он вправе поступать так, как он считает нужным. Лучше спросить об этом у Андрея.

Понравился ответ? Поделись:

Валентина:
12
Не кажется ли Вам, что Андрей просто спасовал перед такой личностью, как Вы? Гораздо проще иметь покладистую, покорную жену, нежели ту, которая всё время держит в тонусе?
Яна Станишевская:
Ну, не знаю-не знаю... на тот момент Андрей принял такое решение. Мне сложно отвечать на такие вопросы, потому что я не знаю, что происходит у Андрея в голове. И особо не пыталась докопаться, чтобы полностью его понимать. Это неинтересно, когда ты видишь человека на сто процентов – интересно узнавать его постепенно. Даже эти четыре месяца не дали мне возможности узнать Андрея на все сто.

Понравился ответ? Поделись:

дина:
11
Если в будущем ваш ребенок захочет принять участие в таком шоу, как вы отнесетесь к этому и как будете вести себя в роли свекрухи при знакомстве с родителями
Яна Станишевская:
Сейчас у меня есть наглядный пример, как нужно себя вести – я обязательно пересмотрю этот эпизод. Я думаю, что я буду очень пристально наблюдать. Я же пошла на шоу – ничего в этом такого нет. Ничем трагическим в моей жизни это не закончилось. Почему нет? Это опыт, а каждый опыт – это хорошо.
Проект не только мне, а и каждой участнице, дал возможность каждой девочке посмотреть на себя со стороны, учесть какие-то свои минусы. У меня еще полностью не пришло осознание того, что проект закончился. Мне нужно морально отдохнуть от этого всего. И просто самой сесть и все пересмотреть, без друзей и родителей, чтобы не отвлекаться на комментарии.

Понравился ответ? Поделись:

Виктория:
10
Яна,у вас остались чувства к Андрею???
Яна Станишевская:
Я говорила, что я влюбилась на проекте. А это такое чувство и состояние души, которое не может пройти за один день, каким бы ни был результат. Конечно, на сегодняшний день у меня остались чувства – это немного другие чувства, не такие, какие были на проекте. Но все равно они остались.

Понравился ответ? Поделись:

Юля:
9
Яночка, видно что у Андрея чувства были к тебе более сильные чем к Ане, он её выбрал лишь потому что поверил в ихнее светлое будущее,без изьянов. Как ты думаешь почему Андрей не видел будущее с тобой?
Яна Станишевская:
Я думаю, что Андрей обязательно посетит эту студию и ответит на эти вопросы. Я не могу отвечать за Андрея.

Понравился ответ? Поделись:

Анна:
8
Поддерживаете ли вы отношения с Анной Козырь?
Яна Станишевская:
Да, и не только с Аней, но и со многими девушками я поддерживаю отношения после проекта.

Понравился ответ? Поделись:

дина:
8
Яна,приняла бы ты Андрея,после того ,как он выбрал Аню ,ну например если бы они растались?
Яна Станишевская:
Жизнь такая штука. Поживем – увидим, что будет завтра, через месяц и через год.

Понравился ответ? Поделись:

Ирина:
8
Привет Яна ! Долго ли ты меряешь обувь в обувных магазинах, чтобы попасть в свой размер? Какой у тебя размер ноги? Правда ли, что у тебя размер ноги маленький?
Яна Станишевская:
Я как-то не задумывалась, насколько долго я меряю обувь :) Я знаю свой размер, всегда практически сразу в него попадаю. Да, это правда у меня маленький размер ноги – 36.

Понравился ответ? Поделись:

Валерия:
8
Яна,не уже ли такая красивая,сильная,целеустремленная и умная девушка не может найти свое счастье вне шоу?)не верю.думаю уже сейчас у тебя появился тот человек за кадром.не так ли?
Яна Станишевская:
По поводу молодого человека за кадром – я пока не готова комментировать свою личную жизнь публично. Все-таки шоу настолько вынесло нашу личную жизнь на всеобщее обозрение, что сейчас мне хочется максимально всех моих родных, друзей и знакомых оградить от этого всего.

Понравился ответ? Поделись:

Дарья:
7
Яна,ты делала ринопластику?
Яна Станишевская:
Нет, я не делала. Хотя во многих интервью я говорила, что положительно отношусь к пластической хирургии. И если бы у меня была в этом острая необходимость – я бы не задумываясь это сделала.

Понравился ответ? Поделись:

Комментарии (36)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    яна ты беремена от Андрея такветь

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Яночка,какой фирмы у Вас платье на последнем пост-шоу? Спасибо!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Хотелось победы Яны Она очень внимательная, не могу забыть эпизод, где она меня покорила, с завязыванием провода, где она началаговорить о том, что А. надо беречь руки. Просто её не поняли и не оценили глубину этой девушки. Думаю, что счастье ей еще улыбнется. Просто надо уметь рисковать открыто. Глуп тот человек, который поддержал сделать аборт. Воттак всё рушится...Яна просто верь и никогда не возвращайся туда, где чувствуешь себя виноватой!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    почему ты всё время ноешь!???????

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Дура

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Яночка , Ты была достойной участницей проекта ,ты нашла себе достойного мужчину ? ты поддерживаешь контакт с Андреем ? общаешься ли ты с участницами проекта ? ты не жалеешь что участвовала в этом проекте ? какова твоя жизнь в не проекта ? желаю тебе удачи , будь счастлива , ты достойна многого

    Прокомментировать Мне нравится
  • Алексей Иванович 10 лет назад

    Яна, как так может быть, что у тебя есть влюбленность к Андрею, но в то же время, как ты тут уже сказала, у тебя есть молодой человек? Что он по этому поводу думает? не оскорбляет ли это его?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Наталия 10 лет назад

    В ответах (1 июня, т.е после выхода в эфир пост-шоу) Яна сказала: "Ничем трагическим в моей жизни это не закончилось". А беременность и потеря ребенка что тогда? -Вранье.

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость "Хотелось победы..." 10 лет назад

      "Хотелось победы"(это 11 коммент мой).
      Это этикет. Все хотят от неё правды, чтобы таскать как Тузик тряпку.Ведь не для того, чтобы услышать, а для того, чтобы осудить.

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Какой ужасный топ.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Оля 10 лет назад

    Здравствуйте Яночка,вы самая красивая участница 3 сезона Холостяк,я с самого начала за вас болела!вы написали что вы сидите в инстаграмме,можете скинуть ее?хотелось бы полюбоваться вашими фотографиями!)

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще