© 2009-2024 КЕПРЕЙТ ПАРТНЕРС. Все права защищены.
Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат КЕПРЕЙТ ПАРТНЕРС.
Какое-либо использование материалов без письменного разрешения
КЕПРЕЙТ ПАРТНЕРС запрещено.
При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на tochka.net обязательна.
По вопросам рекламы обращайтесь:
Отдел по работе с прямыми клиентами:
reklama@mediadim.com.ua Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00
Отдел по работе с РА: Тел./факс: +38 044 207-97-07
Редакция: +38 044 207-97-00
Материалы, отмеченные знаками "Реклама", "Промо", публикуются на правах рекламы.
Правила пользования,
Политика в сфере конфиденциальности и персональных данных.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies.
Узнать больше.
Комментарии (11)
эээх...вот бы выиграть! такой хорошенький) но я так и не поняла о каком секретном тайнике идет речь))))
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователям)уже увидела)))
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователям):) скоро-скоро закончится конкурс и все узнают правильные ответы :)
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователям)Я сама хочу такой чемодан :)))
Прокомментировать Мне нравится (4 пользователям)Вы не поверити - мне тоже. Билеты было нежалко отдавать, рюкзаки/спальники/кошельки/эл. книги - тоже не жалко. А этого милашку - жалко :)))) Хорошо, что мы ему имя не придумали :)
Прокомментировать Мне нравится (4 пользователям)Он очень классный! Думаю племяннику рюкзак из крокодильной коллекции купить, тоже оч миленький :)
Klassniy konkurs. Spasibo Samsonite
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователям)Спасибо за отзыв :)
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователям)Не только чемоданчик суперовый, но и вопросы такие позитивные, отвечала с улыбкой на лице, точно прямо как в детстве побывала. Спасибо за хорошее настроение!
Прокомментировать Мне нравится (11 пользователям)Ой, спасибо :) Я старалась.
Прокомментировать Мне нравится (5 пользователям)я влюблєна в цей чемодан. Захотілося в дитинство повернутися)
Прокомментировать Мне нравится (2 пользователям)он божествен!!! Я бы с таким тоже по стране колесила!
Прокомментировать Мне нравится (2 пользователям)