Комментарии (51)

  • Галина Опперман 14 год назад

    с чего вы взяли что накручиваю?у меня на майл ру 6000 друзей попросила они и проголосовали вот и сейчас попрошу!за место бороться надо а не димагогию разводить...приложите все усилия и у вас всё получится...)))

    Прокомментировать Мне нравится
    • Виталий 14 год назад

      Я проверил mail.ru уважаемая, кого вы хотите надурить Галина Опперман (Митюкова) у вас 17 друзей! Харе крутить себе счетчик, горе накрутчица! Ваше фото уже нужно было удалить так как в условиях сказано, читайте внимательно когда начинаете участвовать, необходимо фото и совет по уходу за кожей! Где ваш совет?

      Прокомментировать Мне нравится
    • Елена 14 год назад

      Уважаемая администрация сайта скажите пожалуйста, почему в вашем конкурсе участвуют жители России Челябинска? Во вторых она торгует не честно выигранными призами с других сайтов, удалите накрутчика, который хочет надурить вас и выиграть у вас ценные призы! Спасибо

      Прокомментировать Мне нравится
    • Алина 14 год назад

      6000 это правда! Я 6000-ая!!!

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 14 год назад

    n.t.beck@mail.ru ТАК ТЫ ЖЕ ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ ЗАРЕГЕНА, ЦИРК САМА ПИШЕТ - САМА И ОТВЕЧАЕТ!
    ЗА КОГО ТЫ ВСЕХ ДЕРЖИШЬ!

    Прокомментировать Мне нравится
  • n.t.beck@mail.ru 14 год назад

    как голосовать если только зарегистрированным? а?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Наталья Парамонова 14 год назад

    Очень прикольно, это ты где?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Григорий 14 год назад

    Администрация сайта удалите этого накрутчика, фото полностью не соответствует тематике конкурса, во вторых в условиях сказано пункт 3 цитирую "3. Загрузи фотографию своего лица. В описании к фотографии расскажи о своем методе ухода за кожей лица." Тупо содранное с интернета описание "женщины", и ни какого метода! Удалить этого накрутчика, если не примите меры буду связываться с главным редактором! Спасибо! Жду

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 14 год назад

    НАКРУТЧИЦА!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 14 год назад

    и за что голосоват??? лица невидно...как ухажует за собой непонятно...
    бред .... -10000000000000
    галина условия конкурса прочтите...

    Прокомментировать Мне нравится