Победители Tochka Fashion Choice определены

Читатели выбрали лучшие наряды в семи номинациях

Ирина Худая
Ирина Худая
журналистка
1 апреля 2013, 12:47
UFW

Закончилось голосование Tochka Fashion Choice - читательницы Tochka.net выбрали лучшие, на их взгляд, наряды из новых коллекций украинских дизайнеров. Голосование проходило в семи номинациях за вещи, представленные на подиуме Ukrainian Fashion Week для сезона осень-зима 13/14.

Победителями стали:

В номинации «Лучшее платье» - бордовое бархатное платье от молодого дизайнера Юлии Полищук, которая живет и работает в Лондоне  (234 голоса).  

Показ Полищук
© Олег Батрак, tochka.net

В номинации «Лучший сasual look» - наряд от одного из самых опытных дизайнеров Анны Бабенко (187 голосов). Дизайнер вернулась на UFW после длительного перерыва и представила «деконструированную» коллекцию, которая, впрочем, показалась читательницам Tochka.net вполне практичной.

Показ Бабенко
© Владимир Шевчук, tochka.net

«Лучшим аксессуаром» стал пояс, украшенный жемчугом, от Vorozhbyt & Zemskova (238 голосов). У дизайнерского дуэта Земсковой и Ворожбит за многие годы собралась такая армия поклонниц, что эта победа кажется вполне ожидаемой.

Голосуй за аксессуар от Vorozhbyt & Zemskova и выиграй платье украинского дизайнера от stylet.com © Олег Батрак, tochka.net

В номинации «Лучший мужской костюм» победил костюм от Сержа Смолина (195 голосов). Смолин, кстати, стал абсолютным лидером в этой категории - второе место тоже занял наряд его авторства.

Показ Смолин
© Олег Батрак, tochka.net

Рекорд по общему количеству голосов побили бежевые замшевые сапоги от Артема Климучка - она получили 279 голосов и победу в номинации «Лучшая обувь». Кажется, это отличная иллюстрация поговорки «лучше меньше, да лучше». Ведь большинство моделей на показе Климчука дефилировали в кроссовках, а сапоги он создал только одни - зато какие!

Голосуй за обувь от ARTEMKLIMCHUK и выиграй платье украинского дизайнера от stylet.com © Владимир Шевчук, tochka.net

В номинации «Лучшее пальто» победил наряд от Анны Бублик - белое пальто с меховой отделкой (178 голосов). Это и неудивительно, ведь Анна Бублик считается одним из самых успешных украинских дизайнеров, и уж она-то умеет шить пальто.

Показ Анна Бублик
© Владимир Шевчук, tochka.net

«Лучшим трикотажным изделием» был назван белый наряд от дома «Rito» (189 голосов). Эта победа - тоже вполне ожидаема, ведь модный дом «Rito» специализируется на производстве трикотажной одежды.

Показ Rito
© Олег Батрак, tochka.net

Дизайнеры, чьи наряды победили в номинациях Tochka Fashion Choice, получат специальный знак отличия. А среди участниц голосования совсем скоро будет разыграно дизайнерское платье от Stylet. Результаты розыгрыша мы сообщим в течение дня.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999