Тренды весна-лето 2014 на UFW: разбор образа моделей Ksenia KIREEVA

Какие элементы образа моделей Ksenia KIREEVA стоит перенять

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
13 октября 2013, 12:16
UFW
UFW: Как создавался макияж на показе Ksenia KIREEVA © UFW

С точки зрения количества трендов весна-лето 2014 на одном показе, одним из самых примечательных на 33-й Ukrainian Fashion Week до сих пор остается показ дизайнера Ksenia KIREEVA. Итак, какие же тренды весна-лето 2014 использовала дизайнер.

Цветные стрелки

Особенностью макияжа глаз на показе Ksenia KIREEVA были стрелки насыщенного синего цвета, нанесенные только по нижнему веку. «Мы вообще не трогали верхнее веко, - рассказала Tochka.net визажист показа Ольга Сулипа, мастер авторской школы стиля и макияжа Татьяны Бойко «Boyko Beauty School». - Макияж глаз состоит из чистого верхнего века, и синей стрелки по нижнему. Этот цвет выбрали так как он часто встречается в коллекции. Чтобы цвет получился особенно ярким, мы наносили аква-грим влажным способом».

UFW: Как создавался макияж на показе Ksenia KIREEVA
UFW: Как создавался макияж на показе Ksenia KIREEVA © UFW

Визажист рассказала, что кроме этого мастера делали моделям ровный цвет лица, с коррекцией только на осветление, использовали всевозможные шиммеры и хайлайтеры. «Чтобы акцентировать стрелки, реснички и брови мы оставили натуральными, а на губы нанесли только бальзам».

Зеркальные ногти

Еще одним интересным акцентом в образе девушек стали зеркальные, будто выполненные из фольги, ногти. Мы узнали, как же команде Ksenia KIREEVA удалось добиться такого результата. Оказалось, что на показе на ногти девушек нанесли термоустойчивые наклейки MINX NAILS с необычным хромированным эффектом.

Хвост на один бок

Что касается причесок, то для своего показа дизайнер выбрала очень простой и изящный вариант: вытянутые утюжком волосы и собранные в хвост на один бок. Это простой и изящный вариант на нынешней неделе моды применяют многие дизайнеры, тем более, что он будет очень актуален будущим летом.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999