UFW 2013: все макияжи и прически четвертого дня

Чем удивляли визажисты показов на четвертый день UFW 2013

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
13 октября 2013, 14:27
UFW
UFW 2013: все прически и макияжи четвертого дня © UFW

Мы продолжаем анализировать образы моделей 33-й Ukrainian Fashion Week. Вчера мы отсмотрели все показы четвертого дня, и вот какие тенденции нам удалось подметить.

Девочки-принцессы

UFW 2013: все прически и макияжи четвертого дня
Elena BURBA © UFW

Вчера на подиуме 33-й Ukrainian Fashion Week было какое-то засилье романтичных нарядов и соответствующих образов. Так, романтичные кудри и легкие женственные макияжи показали Elena BURBA и Iryna DIL'. В арсенале визажистов: розовые и персиковые румяна, немного акцентированные глаза и нежные натуральные губы.

Синий на веках

UFW 2013: все прически и макияжи четвертого дня
Sayya by Lubov MAKARENKO © UFW

В макияже глаз, кроме традиционных для подиумных образов смоки-айз, на вчерашних показах активную роль играл яркий синий цвет. Так, стрелки пронзительного небесного цвета показали модели VOROZHBYT&ZEMSKOVA. У моделей Sayya by Lubov MAKARENKO кроме синих стрелок были еще и ярко-голубые смоки-айз растушеванные до самых бровей.

Чистые лица

UFW 2013: все прически и макияжи четвертого дня
Nadya DZYAK © UFW

Визажисты 33-й Ukrainian Fashion Week продолжают применять один из самых актуальных сейчас приемов макияж «без макияжа». Образы на основе одних только тональных средств, легкой коррекции и хайлайтеров вчера показали Nadya DZYAK и Valery KOVALSKA.

Забыли причесать

UFW 2013: все прически и макияжи четвертого дня
PODOLYAN © UFW

В вопросе причесок на четвертом дне 33-й Ukrainian Fashion Week парикмахеры проявили удивительное единодушие. Практически все мастера показали идеально ровные вытянутые утюжком волосы. Но нас естественно заинтересовало не правило, а единственное исключение, которое для своего показа сделал PODOLYAN. Модели этого дизайнерского дома вышли на подиум с растрепанными волосами, парикмахеры за кулисами показа рассказывали, что специально добивались эффекта не расчесанных волос.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999