Четвертый день UFW: бэкстейдж

Смотри подготовку моделей к показам

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
18 марта 2014, 13:26
UFW
Бэкстейдж четвертого дня UFW: ANISIMOV © Олег Батрак, tochka.net

Вот и четвертый день Украинской недели мод прошел с успехом. Свои осенне-зимние коллекции представили дизайнеры Иван Фролов, Виктор Анисимов, Кристина Бобкова, Светлана Бевза, Елена Голец и др.

Мы, как всегда, побывали за кулисами, чтобы специально для тебя запечатлеть все самые интересные моменты подготовки к показам.

Визажисты для эмоционального показа Виктора Анисимова сделали основной акцент на глаза, выбрав черные смоки-айз. Стилисты создали небрежно растрепанные укладки, украсив их перьями ворона.

Иван Фролов решил скрыть лица своих моделей под масками из органзы. Так что макияж и прически были не столь важны в этом неординарном показе.

Кристина Бобкова предпочла скрыть лица моделей под шляпами, поэтому макияж и прически стали второстепенным элементом подготовки. Визажисты постарались выполнить макияж в стиле нюд с максимально естественным эффектом. Выделялись на лице лишь губы, накрашенные нежным оттенком персиковой помады.

Моделей Светланы Бевзы визажисты накрасили в тон основного цвета коллекции – баклажанового. Растушеванные фиолетовые тени на глазах, бронзовый румянец на щеках, легкий полупрозрачный блеск на губах – вот и все, что нужно было для создания осенне-зимних образов.

Макияж моделей Елены Голец отличился необычным сочетанием серых теней и красной помады с бордовым оттенком. Как видим, яркие губы стали контрастным элементом в образах, также дополнили некоторые наряды в бордовом цвете.

 

Также смотри видео рекламной кампании Paco Rabanne 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999