Tochka Fashion Choice: выбор Светланы Тарабаровой

Как проголосовала украинская певица

19 ноября 2014, 16:41
UFW

Редакция TOCHKA.NET продолжает собирать мнения друзей и коллег из модных медиа, телеведущих, музыкантов и других модниц в рамках конкурса по итогам UFW - Tochka Fashion Choice.

Своим мнением с нами поделилась наш новый эксперт - очаровательная украинская певица Светлана Тарабарова.

 Лучшее платье PODOLYAN. Нежно-голубой цвет и открытые плечи в последнее время просто сводят меня с ума. Эта легкость и свобода в сочетании с безупречным вкусом и кроем дарят настроение, которого так не хватает! Теплая юность - вот мое название этого чудесного платья.

PODOLYAN
Голосуй за лучшее платье и выиграй платье с подиума © UFW

  Casual look - Nai Lu Na Bu ANASTASIYA IVANOVA. Я обожаю casual и большую часть своей жизни я отдаю предпочтение именно этому стилю одежды. Многие из нас считают, что повседневная одежда -  это что-то не очень красивое, но максимально удобное. Для себя я давно решила, что жизнь - это праздник, и радоваться ей я хочу каждый день, именно поэтому в таком наряде я могу выпить кофе с друзьями, пойти на свидание и иногда даже просто прогуляться по магазинам. А что еще нужно девушке? Только платье))

OLENA DATS`
Голосуй за лучший casual look и выиграй платье с подиума © UFW

 Лучший аксессуар - ZABELINA BY ANNA ZABELINA. На Kazantip, конечно, бесплатно с таким не пустят, но на любую vip party вы легко пройдете face control. Ну, и, конечно, не стоит забывать об остальных составляющих вашего look’а, ведь сумочка - это всего лишь вишенка на торте)

ZABELINA BY ANNA ZABELINA
Голосуй за лучший аксессуар и выиграй платье с подиума © UFW

Пальто – BURENINA. Широкие карманы важны для меня как и широкий, почти мужской, крой плеча, плюс у пальто идеально серый цвет. Что может быть лучше в эту прекрасную золотую осень? Да, вы правы, еще 150 вариантов пальто) Верхней одежды много не бывает! Must have!

BURENINA
Голосуй за лучшее пальто и выиграй платье с подиума © UFW

Обувь - ATELIER KIKALA. Стильные ботиночки для настоящей принцессы) Носила бы с удовольствием.

ATELIER KIKALA
Голосуй за лучшую обувь и выиграй платье с подиума © UFW

 Трикотаж - DRESS ADDICK BY ARTEM&VICTOR. Я люблю вариации на тему графита, зачастую он сдерживает мою излишнюю экспрессию.

DRESS ADDICT BY ARTEM&VICTOR
Голосуй за лучший трикотаж и выиграй платье с подиума © UFW

 Мужской костюм – WHATEVER. Мне кажется, самый красивый мужчина в моей жизни должен быть одет именно в этот костюм. Черный цвет и элементы трикотажа еще никогда так не были для меня сексуальны.

WHATEVER
Голосуй за лучший мужской костюм и выиграй платье с подиума © UFW

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999