UFW: Модные гости первого дня

Василиса Фролова, Каролина Ашион, Маша Цуканова и многие другие

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
19 марта 2015, 11:16
UFW
UFW: гости показов первого дня © Олег Батрак, tochka.net

Вчера, 18 марта, в Мистецком Арсенале стартовал модный марафон Ukrainian Fashion Week. В первый же день свои коллекции здесь представили сразу 10 украинских брендов. Каким будет модный сезон осень-зима 2015/16 пожелали узнать многие украинские селебрити.Среди гостей первого дня показов по фэшн-пространству UFW прогуливались Катя Осадчая, София Чкония, Василиса Фролова, Маша Цуканова, Соня Забуга, Анна Земскова, Юлия Пелипас, Ася Мхитарян, а в первых рядах дефиле мы заметили Машу Ефросинину, Елену Реву, Зою Литвин, Кейт Андервуд, Олимпию Вайтмусташ, Наталью Заболотную и многих других.

Если в день допремьерного показа “Джок”, гости открытия UFW предпочли черный вечерний дресс-код, то в первый день дефиле самым распостраненным здесь стал яркий каштановый принт - многие модницы выбрали сарафаны и платья-рубашки из последней весенне-летней коллекции Poustovit.

Гости Ukrainian Fashion Week в ожидании дефиле лично знакомились с технологическими продуктами от компании Philips, а также получали ответы на главные вопросы каждой женщины: как ухаживать за деликатным одеждой и как создать подиумную прическу.

Смотри как выглядели гости в первый день Украинской недели моды в галерее tochka.net.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999