UFW: Стиль гостей 2-го дня

Смотри, какие наряды выбрали звездные посетители Украинской недели моды

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
20 марта 2015, 11:32
UFW
UFW: гости показов второго дня © Олег Батрак, tochka.net

В Мистецком Арсенале продолжается Ukrainian Fashion Week. Второй день модных мероприятий, по традиции, насыщен показами и презентациями от украинских брендов. Свои коллекции здесь уже представили SAYYA by Luba Makarenko, Olena Dats’, Whatever, Bevza, Bobkova, Atelier Kikala и Frolov. А тем временем творческая група “Эсквайры” презентовала фотопроект “Теория и практики”, а Джамала поделилась подробностями благотворительного проекта “Jamala: образи и звуки”, где показала свои лучшие сценичные костюмы.

Разнообразие программы оценили поклонники современной украинской моды, ведь гостей UFW, как и в первый день, было много. В объективы фотографов попали Юлия Пелипас, Ася Мхитарян, Каролина Ашион, Дима Монатик, Маша Цуканова, Оксана Берг, Артем Климчук, Яна Бучко, Жан Грицфельдт, Маша Ефросинина, Джамала, Надя Шаповал, Валид Арфуш, Юлия Санина, Катро Заубер, Ирена Карпа и многие другие. Большинство гостей показали наряды из последних коллекций любимчиков второго дня - лаконичные пальто и платья от Bevza и провокационны наряд от Frolov. Любительницы нежных платьев предпочли кружевные наряды от Olena Dats’ и шифоновые от SAYYA.

Гости Ukrainian Fashion Week также пробовали коктейли от легендарного винного Дома Gancia. Смотри, как выглядели звезды второго дня показов Ukrainian Fashion Week в галерее tochka.net.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999