UFW: Модные гости на показах 4-го дня

Смотри, какие наряды выбрали звезды для Украинской недели моды

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
22 марта 2015, 11:38
UFW
UFW: гости показов четвертого дня © Олег Батрак, tochka.net

Четвертый день Ukrainian Fаshion Week прошел под знаком теплоты, романтики и аутентики. Новые уютные коллекции показали TM STOLICHNY by Ольга Тимкова-Ляховськая и RITO, флористические мотивы и яркие краски продемонстрировали Iryna DIL’, Larisa LOBANOVA, VOROZHBYT&ZEMSKOVA и Elena BURBA, элегантную линейку представила Julia AYSINA, в то время как Jean GRITSFELDT остался верен провокационной эстетике. Между тем одим из самых ярких стало дефиле национального костюма Музей Івана Гончара, а Yana CHERVINSKA удивила коллекцией созданной в традиционных народных техниках.

На показах и презентациях среди гостей мы заметили многих звездных поклонников моды. Мистецкий Арсенал посетили Ирина Кравченко, Яна Алтухова, Кейт Андервуд, Санта Димопулос, Татьяна Митус, Юлия Магдыч, Татьяна Богдан, Елена Даць, Виктор Анисимов, Анна Лу и многие другие. Девушки предпочли уютные и женственные образы в духе показов 4-го дня - яркие цветочные платья, нарядные свитшоты в паре с модными mom-джинсами, пальто-коконы в пестрых принтах.

Специально для гостей Ukrainian Fashion Week работал концептуальный салон-бар бренда SYOSS, где профессиональные стилисты создавали для всех желающих прически, и знакомили со средствами для волос SYOSS. Атмосферу поддерживали современные ритмы и бармен, предлагающий коктейль в обмен на селфи с хештеґом #syoss в Facebook или Instagram.

Смотри как выглядели модные гости 4-го дня показов Украинской недели моды в галерее tochka.net.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999