UFW: Стиль гостей 5-го дня показов

Смотри модные образы посетителей Мистецкого Арсенала

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
23 марта 2015, 10:36
UFW
UFW: гости показов пятого дня © Олег Батрак, tochka.net

Украинская неделя моды подходит к своему финалу. Вчера в последний раз в этом сезоне Мистецкий Арсенал принимал в своих стенах звездных гостей и фэшн-поклонников. В следующие 3 дня UFW будет расширять собственную георграфию за счет презенатций и показов в нескольких шоурумах и салонах.

Тем временем 5-ий день Украинской недели моды прошел под знаком молодых фэшн-имен. В секциях Fresh Fashion и New Names свои коллекции показали бренды Laksmi by Maryana Steshenko, Mila Negru, Sunzhique by Sanzhar Zarlykhanov, by Komashnya, YAD by Yana Dobrozhinetskaya, OSTEL, Taras VOLYN, Katerina KVIT, T.MOSCA, Lyalya SOGOMONYAN, KASS, RYBALKO, NUMBER15CONCEPT. Ну а закрывали серию дефиле в Арсенале отнюдь не новички в мире моды - Marta WACHHOLZ и ZALEVSKIY.

В первых рядах показов в этот день мы заметиили Машу Ефросинину, Ольгу Сумскую, Соню Забугу, Анастасию Сличную, Полину Габович, Яну Бучко, Зою Литвин, Санту Димопулос, Илларию, Зою Литвин, Катю Березницкую, Ивана Фролова и многих других. 

Среди многочисленных фэшн-пространств Мыстецкого Арсенала гостей также принимал стенд клубного дома PECHERSK PLAZA - первого жилого комплекса в столице, который отвечает всем критериям жилья класса де-люкс. Комплекс расположен в центре Киева, на Печерске.

Смотри как выглядели звездные гости 5-го дня показов в Мыстецком Арсенале.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (2)

символов 999