UFW: Sunday Brunch в S.M.L.XL_Kiev

Смотри лимитированные коллекции для модного пространства

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
31 марта 2015, 15:58
UFW
© UFW

Минувшая Украинская неделя моды положила начало географическому росту модных площадок столицы. Вместе с Мыстецким Арсеналом поклонников украинской моды принимали концепт-сторы, студии и фирменные магазины одежды по всему Киеву, где проходили презентации, дискусии и полноценные дефиле.

Одним из самых интересных внеподиумных событий стал бранч в в модном пространстве S.M.L.XL_Kiev. Специально для студии лимитированные капсульные коллекции выпустили молодые украинские и зарубежные дизайнеры, представленные здесь не первый сезон. Грузинский дизайнер Lako Bukia разработала линию свитшотов, на которых изображена карта мира, а на месте Украины – вышито маленькое сердце. Бренд T.MOSCA создал эксклюзивный принт для SMLXL_Kiev, а также свитера и футболки, где на бирке написано T.MOSCA for SMLXL.

MINERAL WEATHER – российский бренд, производящий украшения из необработанных минералов, различных видов камней и металла. Для SMLXL_Kiev MINERAL WEATHER создал комплект – браслет, кольцо и подвеску с отлитыми буквами UA. Бренд THE1125 сделал маленькую капсулу – разноцветные топы и платья со спущенными плечами, а также линию вязаных кардиганов. Лейбл Olga Bilenchuk также запустил маленькую летнюю капсульную коллекцию – юбки, шорты, тенниски. Sleeper сделали для SMLXL_Kiev к пижамам маски для сна.

“Sunday Brunch y SMLXL_Kiev – это возможность показать людям, как молодые дизайнеры интерпретируют свое мнение об Украине в fashion-контексте, и каждый из них сделал что-то уникальное”  - рассказал один из основателей SMLXL_Kiev, Дмитрий Глущак.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999