Tochka Fashion Choice: выбор Елены Подтопты

Как проголосовала дизайнер и владелица бренда ювелирных украшений HELENA SAI

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
22 апреля 2015, 15:43
UFW
© Пресс-служба

Пока вы отдаете свои голоса в конкурсе по итогам Украинской недели моды Tochka Fashion Choice, мы продолжаем собирать экспертные оценки коллег из модных медиа, телеведущих и звезд музыкальной сцены.

Наш новый эксперт - дизайнер и владелица бренда ювелирных украшений HELENA SAI, Елена Подтопта. 

Безусловно, являясь регулярным участником Ukrainian Fashion Week в качестве дизайнера ювелирных украшений, я не упускаю возможность пополнить свой гардероб. Хочу отметить, что каждый подиумный показ не просто диктует правила стиля. Дизайнерские творения являются еще и отображением истинного характера украинских модников. Одежда может сказать многое и о нас самих. Стоит лишь чуть пристальнее взглянуть на то, что зацепило взгляд…

Лучшее платье – POUSTOVIT

Мой выбор пал на сдержанный и лаконичный образ от POUSTOVIT. Современный принт в стиле поп-арт и сдержанный lady-like крой платья выглядят очень стильным ансамблем. Это идеальный баланс между хулиганством и классикой.

TFC: Елена Подтопта
© UFW

Лучший casual look - KATERINA KVIT

Мне нравится пастельный тон, что придает легкость этому образу. Пиджак бренда KATERINA KVIT, пожалуй, смог бы занять высокие позиции в рейтинге любимых вещей в моем гардеробе. Именно базовая классика в актуальных трендовых цветах способна создать настроение в межсезонье.

KATERINA KVIT
Голосуй за лучший casual-образ и выиграй платье с подиума © UFW

Лучший аксессуар – LITKOVSKAYA

Индивидуальность проявляется в деталях. Именно поэтому я обожаю аксессуары. Данный выбор пал именно на LITKOVSKAYA благодаря оригинальному применению жемчуга на клатче. Маленькие сумки облегчают поддержания порядка.

Litkovskaya лукбук aw 15/16
© litkovskaya.com

Лучшее пальто – KARAVAY

Данный образ совершенно точно доказывает, что украинские мотивы могут искусно сочетаться с casual-стилем. Осовремененная вышивка в повседневном луке свидетельствуют об укреплении позиций нашей традиционной культуры на мировой арене фешн-индустрии. Также хочу сделать комплимент о невероятно красивом сером цвете!

KARAVAY
Голосуй за лучшее пальто и выиграй платье с подиума © UFW

Лучший трикотаж – PODOLYAN

Сочетание изысканного и аристократичного серого оттенка и достаточно глубоких вырезов делают этот образ в меру скромным и женственным! Одновременно оголить линии декольте и бедра могут лишь элегантные и внутренне сильные женщины.

UFW: показ PODOLYAN
UFW: показ PODOLYAN © UFW

 

Лучшая обувь - KATERINA KVIT

Почему остановила выбор именно на этой паре обуви? Да потому что в душе весна и хочется светлого в своем образе! А вообще, я очень люблю обувь а-ля мужскую. Низкий ход – это не только удобно, но и красиво.

KATERINA KVIT
Голосуй за лучшую обувь и выиграй платье с подиума © UFW

 

Лучший мужской костюм – DOMANOFF

Видимо, дизайнеры-участники Ukrainian Fashion Week в этом сезоне непроизвольно цитируют немного поднадоевший фильм «50 оттенков серого». Но вынуждена вновь сделать комплимент дизайнеру, отдавшему предпочтение шикарному серому цвету! Расслабленный casual-образ и игра фактур тканей не оставили меня равнодушной.

TFC: Елена Подтопта
© UFW

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999