Tochka Fashion Choice: кто выиграл дизайнерское платье

Редакция Tochka.net выбрала победителя голосования

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
6 мая 2015, 14:00
UFW

Читательницы  tochka.net окончательно определились со своим выбором в голосовании Tochka Fashion Choice за лучшие наряды Ukrainian Fashion Week в семи категориях. А тем временем, наша редакция провела розыгрыш среди участниц голосования. Победительница голосования Tochka Fashion Choice получит платье от известного украинского дизайнера Kristina Mamedova.

Tochka Fashion Choice
© Пресс-служба

Имена девушек, которые зарегистрировались и проголосовали во всех категориях, были внесены в список претендентов на эксклюзивный приз - платье от украинского дизайнера. Мы загрузили все имена и действующие электронные адреса в генератор случайных чисел Random.org.

Победительницей голосования этого года стала наша читательница vikakelly. Мы поздравляем пользовательницу портала Tochka.net  с победой и дарим нежное платье из коллекция весна-лето SS 2015 с прекрасными узорами цветов на органзе от Kristina Mamedova. Совсем скоро мы свяжемся с победительницей.

Tochka Fashion Choice

Редакция благодарит читательниц, которые приняли участие в голосовании и напоминает, что это был не последний шанс получить подарок от нашего портала. Так что, следите за нашими конкурсами.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999