UFW: показ Anna Bublik (фото, видео)

Коллекция осень-зима 13/14

Дара Пидлуцкая
Дара Пидлуцкая
журналистка
8 марта 2013, 11:08
UFW
© Владимир Шевчук, tochka.net

Анна Бублик представила на Ukrainian Fashion Week свою новую коллекцию. Ее символом стала пентаграмма (правильный пятиугольник со звездой в середине). Пентаграма, по утверждениям Пифагора, представляет собой математическое совершенство, так как скрывает в себе золотое сечение. Анна выбрала пентаграмму, потому что, «для художника главное - это математика, ведь все основано на анализе».

«Эта коллекция была создана как илюстрация гармонии», - говорит Анна. - «Знания о золотом сечении легли в ее основу». «Гармония» была представлена в серо-синих, оранжево-персиковых, бежевых, черных тонах. Часто встречаются в коллекции шифоновые леггинсы, иногда поверх них - платье или юбка. Дополнительной иллюстрацией гармонни была сделанная из лаковой кожи или стразов пентаграмма на сумках, платьях и пуловерах. Также модели продемонстировали короны и ожерелья из камней.

Тенденции следующего сезона от Anna Bublik: много шифона, клетка, бахрома, лаковая кожа, юбки поверх брюк, массивные украшения, замшевая обувь.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999