Модные тренды: показ anna bublik (фото)

Коллекция весна-лето 2014

Дара Пидлуцкая
Дара Пидлуцкая
журналистка
11 октября 2013, 11:12
UFW
Показ anna bublik © UFW

Модные тренды в своем видении представила на UFW Анна Бублик. Как и в прошлой коллекции, символом стала пентаграмма (правильный пятиугольник со звездой в середине). Пентаграма, по утверждениям Пифагора, представляет собой математическое совершенство, так как скрывает в себе золотое сечение. Анна выбрала пентаграмму, так как, «для художника главное - это математика, ведь все основано на анализе».

В отличии от прошлой коллекции, где пентаграммы встречались целиком, в этот раз они встречались как целыми, так и по кусочкам, складываясь в калейдоскопический коллаж из нескольких оттенков. «Мы решили поиграть с цветами и объединить в принте три и больше тонов»,  рассказала дизайнер. Цвета коллекции - бирюзовый, желтый, белый, серый, коричневый, горчичный.

«Она - женщина, которая отстукивая ритм шагов каблуками, несет в себе единое целое. Ритм линий и акцентов являет собой ансамбль, который гармонично вписывается в образ желаний. Краски природы фокусируют взгляд на простоте и динамике. Увеличенные пиксели и геометрические фигуры складываются в каркас силуэтов коллекции», - это слова Анны из необычного пресс-релиза - распечатанной реальной переписки дизайнера и ее pr-директора в WhatsApp.

Модные тренды от Анны Бублик: цветочный принт, шифон, перфорация, металлизированные ткани, шапки.

Больше о Ukrainian Fashion Week читай в наших репортажах в специальном разделе на tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    Как тебе новая коллекция дизайнера?
    Ответ: точно бублик))) на моделях только туфли не ужасные

    Прокомментировать Мне нравится