UFW: показ Julia AYSINA (фото)

Коллекция весна-лето 2014

Дара Пидлуцкая
Дара Пидлуцкая
журналистка
14 октября 2013, 11:12
UFW
Показ Julia AYSINA © UFW

В последний день Украинской недели моды главная любительница роскоши среди украинских дизайнеров - Юлия Айсина - представила свою новую коллекцию «Во имя розы».

«Коллекция, как всегда, посвящена теме любви, надежде, женственной силе, сексуальности. Коллекция создана на контрасте черного с пастельными оттенками, ярким акцентом стал синий цвет, поражающий своей таинственностью. Именно в этом цвете долгие годы человечество пыталось искусственно вывести розу. И, спустя годы, генетики все же создали ее, разработав генотип синего пигмента для нее, а это значит, что даже недостижимые мечты могут оказаться осуществимыми», - говорит Юлия.

Вместо гипюра, который является визитной карточкой дизайнера и «олицетворяет роскошь и сексуальность», в этот раз «олицетворяют страсть» изображения девушек, разработанные с фешн-художником Ольгой Дворянской. Ставку Юлия, как всегда, сделала на платья, но есть в коллекции и укороченные брюки-дудочки. Дополнить образы дизайнер предлагает массивными украшениями из жемчуга и серебра.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (1)

символов 999