UFW: показ Podolyan (фото)

Элегантная и провокационная коллекция осень-зима 14/15

Анна Панчук
журналист
16 марта 2014, 10:07
UFW
Показ PODOLYAN © UFW

Во второй день Украинской недели моды свою коллекцию представил Владимир Подолян. Продемонстрированы наряды - как для дневного, так и для вечернего гардероба современной женщины. Созданный образ, по словам дизайнера, рафинированный, одновременно загадочный и провокационно-сексуальный.

«Подчеркнутая элегантность выражена в глубоких складках, драпировках, в крупных воланах и стилизованных бантах. Глубокие V-образные вырезы, высокие разрезы, платье-смокинг, открытая спина и асимметричные элементы в вечерних нарядах провоцируют и соблазняют», - рассказывает о своей коллекции Владимир.

Модели, среди которых была Эвелина Самсончик - лицо UFW A/W 2014, звезда показов Chanel, - продемонстрировали длинные платья, юбки и брюки, свободные блузы, пальто на запах. Почти всю коллекцию Подолян создал в темных глубоких тонах, которые сочетал с серыми оттенками и металлизированными фактурами.

Постановка показа была достаточно спокойной как для Подолян - акцентом стала игра света. Накануне недели моды генпродюсер UFW Владимир Нечипорук даже специально просил Владимира быть осторожнее со сценарием показа, ведь раньше его показы "пророчили" события. После "снежной сказки" в позапрошлом сезоне в Киеве была невероятная метель в конце марта, а последнюю коллекцию Владимир показывал на подиуме, посыпанным черным пеплом.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также

13 октября 2013, 11:07
14 октября 2013, 12:13

Комментарии (1)

символов 999