UFW: показ Rito (фото)

Кукольный трикотаж от украинского дома мод

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
17 марта 2014, 11:27
UFW
Показ RІТО © UFW

Известный бренд и лицо украинского трикотажа - модный дом Rito показал в рамках 34 Ukrainian Fashion Week новую коллекцию. Постоянные участники недели моды в этом сезоне предложили поиграть в куклы: “перенестись в мир моды, где можно отвлечься от реальности, зарывшись лицом в нежные складки прекрасных платьев”.

Креативный директор дома, дизайнер Анна Панченко сосредоточила внимание на експериментах с силуэтом: юбки с завышеной талией, тонкие пояски, обрамляющие чуть выше привычной линии. Трикотажную юбку дизайнер сочетала с шелковой блузой. С помощью контрастных черного и бежевого, Панченко визуально приспускает линию плечь на трикотажных платьях.

 Впервые в коллекции появилось пальто-трансформер, превращающееся в элегантные юбку и жакет. Стеганную плащевую ткань дизайнер использовала не только для пальто, а и для юбок в крупную складку. Мелкие и грубые переплетения по трикотажу создают графический узор на однотонных тканях.

Основные цвета новой линии одежды от Rito - белый, бежевый, пудровый, бледно-розовый и черный. Модным акцентом коллекции стали плотные бежевые колготки, и трикотажная отделка на кожанных туфлях.   

Также смотри видео рекламной кампании PRADA 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также

14 октября 2013, 12:13
14 октября 2013, 12:29

Комментарии (1)

символов 999
  • Ирина 8 лет назад

    А тебе понравилась новая коллекция от Rito?
    Ответ: Замечательно, элегантно, практично и красиво

    Прокомментировать Мне нравится