UFW: показ ElenaReva (фото)

Ломаная геометрия на подиуме

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
19 марта 2014, 11:05
UFW
Показ ELENAREVA © UFW

В заключительные дни Украинской недели моды новую коллекцию представила Елена Рева. Сезон осень-зима 2014/15 от бренда ElenaReva - это строгие силуэты, асимметричные формы и глубокие монохромные оттенки. Источниками вдохновения дизайнер называет современную архитектуру, кубизм, а также искусство оригами.

Юбки-карандаши, традиционные пальто-халаты, платья прямого кроя выполнены в лаконичнем стиле, однако дизайнер немного вышла за рамки привычной сдержанности. Так, например, юбка а-силуета выполнена из стеганной плащевой ткани, подол шелковых платьев украшен прозрачными ломаными линиями. Основной акцент коллекции - это фигурные статичные лифы платьев-бюстье с острыми гранями и кубообразными формами, а платья-миди дизайнер украсила рукавами в стиле оригами. Цветовые решения коллекции - нейтральный серый, молочный белый, насыщенный шоколадный и черный цвета.

В нынешней коллекции Рева продолжила сотрудничество с украинскими художниками. В этот раз в коллаборации с дизайнером выступила художница Катерина Бучацкая. Художница создала серию минималистичных украшений темных оттенков.

Также смотри видео рекламной кампании Emporio Armani

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также

17 марта 2014, 11:27
17 марта 2014, 11:43

Комментарии (1)

символов 999